| Автор |
Сообщение |
|
Black Brain
|
Добавлено: Сб авг 07, 2010 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: #7167 - William Furno |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): M&M`s писал(а): Holmes M.D. писал(а): Ты купил Штормера. >< И что?всеравно разочарован... Он с мусорным ведром на голове. >< Знаешь Холмс,повертел ХФ в руках и я понял-я дурак! Ты прав,отличны эти ХФ,теперь они мне нрава завтра бегом за новым)
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб авг 07, 2010 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: #7167 - William Furno |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
M&M`s писал(а): Знаешь Холмс,повертел ХФ в руках и я понял-я дурак!
Ты прав,отличны эти ХФ,теперь они мне нрава завтра бегом за новым) Праул писал(а): Це лайно Факторi... Повне лайно. И воно почало нравитися вам завдяки тому, що Бiонiкли закiнчилися ><
_Р_ Это рускоязычный форум бла-бла-бла, так что говори че написал)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Сб авг 07, 2010 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: #7167 - William Furno |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Це лайно Факторi... Повне лайно. И воно почало нравитися вам завдяки тому, що Бiонiкли закiнчилися ><
_Р_ Э,а по русский?
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Сб авг 07, 2010 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: #7167 - William Furno |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Це лайно Факторi... Повне лайно. И воно почало нравитися вам завдяки тому, що Бiонiкли закiнчилися ><
_Р_ Перевод:Это д***** Фактори,полное д*****.И оно начало вам нравится,потому что био закончилось. Вот так.
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб авг 07, 2010 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: #7167 - William Furno |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Це лайно Факторi... Повне лайно. И воно почало нравитися вам завдяки тому, що Бiонiкли закiнчилися ><
_Р_ E si pu? tradurre? Holmes M.D. писал(а): Вы идиоты. >__< Вы прицепились к Био, ибо Био! Но нельзя зацикливаться на одном! Нужно идти вперед! Вы даже не одного не купили, а уже говорите что это убожество, лишь потому что это не Био. Как ж меня достал такой тупой ход мыслей. >_> <bj...Тьфу, Био продержались 10 лет и к ним прилагалась мудреная история. Тут-же все понятно заранее, но следить за этим чуть менее интересно. Обзор хороший, но *Цитирует свой пост из темы Хекет.* А ещё я заметил, что Ферно левша. О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Сб авг 07, 2010 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: #7167 - William Furno |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Праул писал(а): Це лайно Факторi... Повне лайно. И воно почало нравитися вам завдяки тому, що Бiонiкли закiнчилися ><
_Р_ E si pu? tradurre? Holmes M.D. писал(а): Вы идиоты. >__< Вы прицепились к Био, ибо Био! Но нельзя зацикливаться на одном! Нужно идти вперед! Вы даже не одного не купили, а уже говорите что это убожество, лишь потому что это не Био. Как ж меня достал такой тупой ход мыслей. >_> <bj...Тьфу, Био продержались 10 лет и к ним прилагалась мудреная история. Тут-же все понятно заранее, но следить за этим чуть менее интересно. Обзор хороший, но *Цитирует свой пост из темы Хекет.* А ещё я заметил, что Ферно левша. О_о Написать тебе по китайский? поймешь? Давайте писать нормально)
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|