|
Fernando
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Я дробовик в игре вообще не встречал. оО Ещё встретишь.  Пожалуй это будет идеальное оружие для борьбы с флудами. Жаль боезапас сравнительно небольшой, но на крайняк будет пистолет, который будет встречаться очень часто, он тоже в таком деле хорош.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Да-да-да, вот я чаще всего юзай пистолет и винтовку.  Угу) Молодец. =) Игламёт тоже полезен.) Кстати, Спартанский автомат конечно с любой стороны отличное оружие, но вот Хантеры являются пожалуй единственными врагами, против которых он мало полезен, пожалуй единственный шанс убить Хантера из автомата достаточно быстро, это попытать обойти его и стрелять в ОГРОМНОЕ оранжевое пятно на спине. Если же пойти на него автоматом в лобовую, то ты банально потратишь дофига патронов, которые бы очень пригодились в дальнейшем.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): 1. Что за игломет? 2. Что за хангтер? СкринИФотка. 1) Оружие ковеантов, которое стреляет светящимися игловиными кристаликами, которые сами наводятся на цель. 2) Хантеры - это как раз твои большие синие качки с шипами на спине.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 11:50 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Я тут вспомнил случай,у меня как-то раз подвисли два морпеха.Самое интересное что иглы в них втыкались и не взрывались.Так я в них с головы до ног повтыкал иглы. Holmes M.D. писал(а): 1. А ещё есть какое у ковенантов оружие? Плазменный Пистолет,Плазменная Винтовка,Энергомеч,Плазменный гранатомет,Плазменные гранты.Вроде все
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Плазменный Пистолет,Плазменная Винтовка,Энергомеч,Плазменный гранатомет,Плазменные гранты.Вроде все И всё можно юзать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Тоа Похату писал(а): Плазменный Пистолет,Плазменная Винтовка,Энергомеч,Плазменный гранатомет,Плазменные гранты.Вроде все И всё можно юзать? Все кроме Энергомеча
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 11:55 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Почему?( Он исчезает если убить Конвентанта который им обладает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 11:55 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): 1. А ещё есть какое у ковенантов оружие? 1) Игломёт. 2) Плазменная винтовка (стреляет непрерывно, пока ты держишь кнопку стреьбы). 3) Плазменный пистолет (может накапливать мощный выстрел, пока ты удерживаешь кнопку стрельбы). 4) Топливная пушка - пушки, которые носят Хантеры, к сожалению у них это оружее прикручено к руке и подбирать его нельзя, из за этого в одиночной кампании пострелять из неё не удастся, но она есть в мультиплеере. 5) Энергитический меч (его таскают некоторые Элиты, использовать в игре нельзя, так как после смерти владельца он исчезает) 6) Плазменные гранаты
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): 4) Топливная пушка - пушки, которые носят Хантеры, к сожалению у них это оружее прикручено к руке и подбирать его нельзя, из за этого в одиночной кампании пострелять из неё не удастся, но она есть в мультиплеере. Ааааа,вот как это штука называется.Я в каком-то месте видел ее в руках у гранта
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|