| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 8:47 am Заголовок сообщения: Re: Биоговорки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ascimator писал(а): Faolin - Toa of Plant Life писал(а): Что у Феро один, то у Атакуса два... (Загадка для маленьких на Бара магне) Счётчики жизни? Разрезалки пополам. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Биоговорки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мосбионикл Кто-то био собирал, Кто-то краны покупал, ТМ пел, Storm молчал, Вопорак ногой качал. Дело было вечером, Делать было нечего. Гафна села на заборе, Рак забрался на чердак. Тут сказал ребятам Коди Просто так: - А у меня в кармане Клакк! А у вас? - А у меня есть Торнатус.Просто класс! А у вас? - А у нас сегодня Фику Родил вчера Фикят. Фикята выросли немножко, А есть Протосталь не хотят!
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cody
|
Добавлено: Пн авг 09, 2010 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Биоговорки |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 4:13 pm Сообщения: 123 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Мосбионикл Кто-то био собирал, Кто-то краны покупал, ТМ пел, Storm молчал, Вопорак ногой качал. Дело было вечером, Делать было нечего. Гафна села на заборе, Рак забрался на чердак. Тут сказал ребятам Коди Просто так: - А у меня в кармане Клакк! А у вас? - А у меня есть Торнатус.Просто класс! А у вас? - А у нас сегодня Фику Родил вчера Фикят. Фикята выросли немножко, А есть Протосталь не хотят! Здорово придумал!  (только у меня в кармане не Клакк,а сникерс(шутка)).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Биоговорки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Придумал фразу при разговоре с другом: Друг писал(а): -Какого хера???- Я писал(а): -МАКУХЕРО!- Макухеро - это город из Фабрики Героев...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 9:31 am Заголовок сообщения: Re: Биоговорки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
_ _ о|о ---- Тише, Макута, слышишь, Макута,- Тоа пугаются взрывов. Тысячи глаз в небо летят, Губы упрямо твердят: -Пусть всегда будут Тоа! -Пусть всегда будет свет! -Пусть всегда будут фаны! -Пусть всегда буду я! Не говорите что тупо.Взято отсюда: http://www.karaoke.ru/song/3346.htm
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|