Однажды Гинар создал тему тупую. Орёт тут и там, что лучший он здесь. Ты лучше б подумал, чем выкладывать ересь, Сижу я на стуле, сижу и любуюсь. И сильно над темой этой я ржу.
Заголовок сообщения: Re: Отрывки из песен и стихов про биониклов.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:
Hidden писал(а):
Однажды Гинар создал тему тупую. Орёт тут и там, что лучший он здесь. Ты лучше б подумал, чем выкладывать ересь, Сижу я на стуле, сижу и любуюсь. И сильно над темой этой я ржу.
Однажды Гинар создал тему тупую. Орёт тут и там, что лучший он здесь. Ты лучше б подумал, чем выкладывать ересь, Сижу я на стуле, сижу и любуюсь. И сильно над темой этой я ржу.
Однажды Гинар создал тему тупую. Орёт тут и там, что лучший он здесь. Ты лучше б подумал, чем выкладывать ересь, Сижу я на стуле, сижу и любуюсь. И сильно над темой этой я ржу.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения