Теридакс!2010 писал(а):
Для ФГ есть тема, и этого достаточно.
Праул писал(а):
Только, не делайте для этого раздел, а лучше подфорум в "Все о Лего"
Как уже написали, , раздел не нужен.
Историю запихнем в официальную тему, как Слайзеров или Роборайдеров. А остальное обсуждение ФГ разместится в уже существующих разделах.
Негус Хекет писал(а):
Раздел будет, когда будет больше подробностей об истории.
Подозреваю, что их будет недостаточно для подфорума
Вы же видели, какого характера у них история...