| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Сан Саныч писал(а): или они боятся испортить маникюр?! Оо Точно не это. Зэмским, с позволения сказать, "маникюром", колбасу резать можно. -СН- Вот и боятся, что колбасу нечем резать будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Сан Саныч писал(а): или они боятся испортить маникюр?! Оо Точно не это. Зэмским, с позволения сказать, "маникюром", колбасу резать можно. -СН- Вот и боятся, что колбасу нечем резать будет. Нет. Боятся оружие испортить. -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Они слишком великие, что бы использовать такое глупое оружие : D
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Намекалось на жреца, ибо латы. -СН- Латы - это ещё не всё. Во-первых, латы с магическими статами обычно имеют меньший показатель брони, чем с "физикой", а во-вторых - танк должен иметь несколько способностей по уменьшению получаемого урона (барьеры у храмовников, живучесть и увеличение брони у воинов) и несколько "агрящих" способностей, чтобы, собственно, держать мобов на себе. Потому что крутые ДДшники иначе будут переагривать. С танка-то иногда срывают, а уж со жреца и подавно. Почему Зэм не становятся воинами? Полагаю, тому есть несколько причин. Во-первых, они могут считать такое ниже своего достоинства, а во-вторых - думаю, им физические данные не позволяют. Протезы, скорее всего, сильные, но собственных мускулов у подавляющего большинства маловато. P.S. Ах да, гляньте на Кайла.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Полагаю, тому есть несколько причин. Во-первых, они могу считать такое ниже своего достоинства, а во-вторых - думаю, им физические данные не позволяют. Протезы, скорее всего, сильные, но собственных мускулов у подавляющего большинства маловато. . А что им мешает сделать усиленные протезы. Форсакены вот, например, прекрасно справляются с ролью воина-милишника, будочи фуриками им ничто не мешает сражаться одновременно двумя двуручниками. Наличие у них мышц - вообще спорный вопрос.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Два двуручника??Оо У них 4 руки?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Два двуручника??Оо
Двуручник в каждую руку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Сан Саныч писал(а): Kail писал(а): А использование последнего слова в твоём сообщение-признак мема. А бешено-лютого запрета уже нет, между прочим. Интересно, что мешает Зэмам становится воинами? Взять в руки оружие ближнего боя, неужели это так сложно. или они как Блад Эльфы боятся испортить маникюр?! Оо Они поцарапатся боятся 
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сан Саныч писал(а): Негус Хекет писал(а): Полагаю, тому есть несколько причин. Во-первых, они могу считать такое ниже своего достоинства, а во-вторых - думаю, им физические данные не позволяют. Протезы, скорее всего, сильные, но собственных мускулов у подавляющего большинства маловато. . А что им мешает сделать усиленные протезы. Форсакены вот, например, прекрасно справляются с ролью воина-милишника, будочи фуриками им ничто не мешает сражаться одновременно двумя двуручниками. Наличие у них мышц - вообще спорный вопрос. А вармашиновские личи Терминус, Венетракс и Асфиксиус - вообще основные ХтХ-колдуны Крикса. Хотя мышц у них нет вообще. Правда, Терминусу и Венетраксу помогает массивность... -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Сан Саныч писал(а): Негус Хекет писал(а): Полагаю, тому есть несколько причин. Во-первых, они могу считать такое ниже своего достоинства, а во-вторых - думаю, им физические данные не позволяют. Протезы, скорее всего, сильные, но собственных мускулов у подавляющего большинства маловато. . А что им мешает сделать усиленные протезы. Форсакены вот, например, прекрасно справляются с ролью воина-милишника, будочи фуриками им ничто не мешает сражаться одновременно двумя двуручниками. Наличие у них мышц - вообще спорный вопрос. А вармашиновские личи Терминус, Венетракс и Асфиксиус - вообще основные ХтХ-колдуны Крикса. Хотя мышц у них нет вообще. Правда, Терминусу и Венетраксу помогает массивность... -СН- Главное всем понятно 
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Намекалось на жреца, ибо латы. -СН- Латы - это ещё не всё. Во-первых, латы с магическими статами обычно имеют меньший показатель брони, чем с "физикой", а во-вторых - танк должен иметь несколько способностей по уменьшению получаемого урона (барьеры у храмовников, живучесть и увеличение брони у воинов) и несколько "агрящих" способностей, чтобы, собственно, держать мобов на себе. Потому что крутые ДДшники иначе будут переагривать. С танка-то иногда срывают, а уж со жреца и подавно. Почему Зэм не становятся воинами? Полагаю, тому есть несколько причин. Во-первых, они могут считать такое ниже своего достоинства, а во-вторых - думаю, им физические данные не позволяют. Протезы, скорее всего, сильные, но собственных мускулов у подавляющего большинства маловато. P.S. Ах да, гляньте на Кайла. Тогда выходит, что Некр петовод ДД - маг. А в некоторых запущенных случаях - очень и очень уязвимая группа (Только до мобов не дойдет, что надо мочить не гадов, а Некра.). Зато очень просто качать Некроманта под танка. Ну, или Жрун + хилер жрун\некр. зы-А если в группе 4 пета, то они числятся как участники группы или никак?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Гибберлинги с Горн Войны объединяйтесь! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Никак, вроде бы.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|