| Автор |
Сообщение |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Чт авг 05, 2010 10:46 am Заголовок сообщения: Halo Combat Evolved |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
  Эта игра - карьера Halo Custom Edition.Совмещает в себе игру первого и второго Хало. Выпущена на ИксБокс и ПК. Торрент для скачки. Вложение:
halo_rus.torrent [10.65 Кб]
Скачиваний: 73
Ссылочка: да пожалуйста! В общем обсуждаем эту игру, делимся Скринами и т.д.. Анкета: Код: Ник: Ник в игре: Ваше любимое оружие (2 штуки): Вы скачали эту игру узнав из этой темы?: ВНИМАНИЕ!!! Если возникли какието проблемы с игрой или вопросы, обращайтесь в скайп (в конце сообщения кнопочка). Играющие: The Assassin
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Это повтор темы...  Смайл верный.комбат эволвед и кастом эдишн - несколько разные вещи. это - КАРЬЕРА!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin писал(а): Holmes M.D. писал(а): Это повтор темы...  Смайл верный.комбат эволвед и кастом эдишн - несколько разные вещи. это - КАРЬЕРА!!! Правда? Не знал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Это по сети или на прохождение компании? Компания!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin писал(а): Тоа Игника писал(а): Это по сети или на прохождение компании? Компания! Кампания?А мультиплэйера нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin писал(а): Тоа Игника писал(а): Это по сети или на прохождение компании? Компания! К Ампания. >_> Вообще-то.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): The Assassin писал(а): Тоа Игника писал(а): Это по сети или на прохождение компании? Компания! Кампания?А мультиплэйера нет? Два в однм. И кампания, и мультиплейер.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пт авг 06, 2010 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Игра определенно рулит.Особенно покатушки на вархогах.Жаль не дошел до баньши Судя по всему, на них ты не покатаешься... Да и вообще управаляемый полёт без трамплинов тебе не светит... Я уже почти всю игрушку прошёл... Добавлена ссылка для скачки и анкета для вступления.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Игра определенно рулит.Особенно покатушки на вархогах.Жаль не дошел до баньши Кстати, ты вступать будешь? И ещё. Игра не для слабонервных. Под конец будет очень стрёмно. После открытия комнаты управления появятся кучи страшилищ. Не смотрите ролик, когда вы находите мёртвого солдата и шлем.... Спать не сможете. И, да, банши будут в самом конце!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Вс авг 08, 2010 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Halo Combat Evolved |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin писал(а): Тоа Похату писал(а): Игра определенно рулит.Особенно покатушки на вархогах.Жаль не дошел до баньши Кстати, ты вступать будешь? И ещё. Игра не для слабонервных. Под конец будет очень стрёмно. После открытия комнаты управления появятся кучи страшилищ. Не смотрите ролик, когда вы находите мёртвого солдата и шлем.... Спать не сможете. И, да, банши будут в самом конце! И нафиг мне тогда эта игра?!И так впечатлительный, а тут ужастики какие-то).Лучше в СЕ поиграю.(Не в этот СЕ)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|