turaga_piraka писал(а):
Nuju ,после 25 хода идёт 26, а почему потом после 26 хода идёт 25?
Он не виноват

. Это ему наклейки попались с опечаткой. "27" там ввобще не было, зато "25" встречалось два раза.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.