Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 7:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 12:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d мод Bionicle. (3 Тоа Метру и 6 Ракш для JA)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
Всё чувак,я умываю руки ;-) Я не буду помогать созданию ещё одной из миллиона недоигр с дерьмовой графикой и физикой.А ты не думал,что игру человек делает не для себя,а для других?А ты вот хочешь сделать игру для себя.Почему?Да потому,что у других людей нормальные компы и безлимитный интернет!Ты не думай что у всех так же как и у тебя/твоих знакомых/друзей на другом конце России!И да,я уже сказал-тебе соурс всёравно не будет нужен.Делай модельки и передавай их мне-я буду конвертировать в соурс!

То есть, по твоему, качество игры определяется ее графикой и использованием последнего движка? Ты хоть видел, какие игры делают на более продвинутом, в плане организации, БЗП? Так там большинство игр спрайтовые! И работает над ними более 10 человек, а ты хочешь, чтобы я один сделал игру не хуже, чем у крупнейших фирм-разработчиков! Это невозможно!
А еще ты сам себе противоречишь. :|

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 12:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d мод Bionicle. (3 Тоа Метру и 6 Ракш для JA)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тебе говор только модели делать.Делай и давай мне.Не хочешь-сиди и один делай спрайтовую игру.Я предлагаю помощ,инструментарий,опыт в работе с этим движком.А тебе срать!И да,получается,что по твоему качество игры определяется пожиранием интернет ресурсов.Пхах)Мир не крутится вокруг тебя и твоего тормозного инета.Ни у кого больше нет такого дерьмого инета как у тебя.И никто и не собирается делать безинтернетные игры с плохой графикой для таких как ты.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d мод Bionicle. (3 Тоа Метру и 6 Ракш для JA)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Идиотыыыыыыыыыыы..." (С) Я
Сделайте игру на движке второго СтарКрафта. И не парьтесь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d мод Bionicle. (3 Тоа Метру и 6 Ракш для JA)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER, в последний раз предупреждаю. Или ты прекращаешь лезть с советами, когда не просят, или отправляешься в бан. Твоя помощь никому не нужна уже потому, что ты её так навязываешь. Это невежливо.
GMODER писал(а):
Вы уверены, что вам будет интересно играть в старкрафт или того хуже-марио со спрайтами био?
А почему бы и нет? Марио, кстати, вообще легендарная игра. А ещё это игра моего детства.
GMODER писал(а):
И никто и не собирается делать безинтернетные игры с плохой графикой для таких как ты.
Если я скажу, что предпочитаю именно такие игры, ты угомонишься наконец?! Я терпеть не могу игры, которым для работы нужен интернет и которые постоянно что-то там обновляют. А ваша "крутая графика" у меня идёт только на минималках, на которых какой-нибудь Крайзис выглядит ничуть не лучше той же Академии Джедаев. И у Академии есть громадное преимущество по сравнению с современными играми. Она интересная, в отличие от них. И не надоедает - опять же, в отличие от них. А "недоигры" - это как раз подавляющая масса всех современных.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 12:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d мод Bionicle. (3 Тоа Метру и 6 Ракш для JA)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Но не судить же игры по тому,какая у них графика на минималке :unsure: Согласитесь,У большинства людей такие игры всё равно нормально идут и на высокой графике....

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 1:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d мод Bionicle. (3 Тоа Метру и 6 Ракш для JA)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
Но не судить же игры по тому,какая у них графика на минималке :unsure: Согласитесь,У большинства людей такие игры всё равно нормально идут и на высокой графике....

У меня второй StarCraft идет на максималках. Изображение Факт, мой комп не обновлялся года с 2007.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d мод Bionicle. (3 Тоа Метру и 6 Ракш для JA)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
Я тебе говор только модели делать.Делай и давай мне.Не хочешь-сиди и один делай спрайтовую игру.Я предлагаю помощ,инструментарий,опыт в работе с этим движком.А тебе срать!И да,получается,что по твоему качество игры определяется пожиранием интернет ресурсов.Пхах)Мир не крутится вокруг тебя и твоего тормозного инета.Ни у кого больше нет такого дерьмого инета как у тебя.И никто и не собирается делать безинтернетные игры с плохой графикой для таких как ты.

Качество игры определяется прежде всего подходом к работе над ней. Должна быть хорошо проработанная идея, грамотно переданая атмосфера того мира, в котором предстоит играть, сложный и запутанный сюжет, который не скучно будет проходить второй и более раз.
Негус Хекет писал(а):
GMODER, в последний раз предупреждаю. Или ты прекращаешь лезть с советами, когда не просят, или отправляешься в бан. Твоя помощь никому не нужна уже потому, что ты её так навязываешь. Это невежливо.

Зачем сразу в бан, он же помочь хочет! Но пока его помошь ограничивается только тем, что он просит у меня дать ему модели. При этом совсем не говоря, как он их будет использовать и для чего.
Major-General Stanley писал(а):
GMODER писал(а):
Но не судить же игры по тому,какая у них графика на минималке :unsure: Согласитесь,У большинства людей такие игры всё равно нормально идут и на высокой графике....

У меня второй StarCraft идет на максималках. Изображение Факт, мой комп не обновлялся года с 2007.

Гды вы его все берете? Он же еще не продается! :shock:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d мод Bionicle. (3 Тоа Метру и 6 Ракш для JA)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как это где?С торрентов :D И да,он уже неделю как продаётся.До вас ещё не довезли...И врятли будут.А мой комп не обновлялся (начинкой естесно) с середины 2008)А обновления для Windows 7 и антивируса я качаю каждый день)
И да,модели я буду использовать для теста анимаций на соурсе.Если будет плавно и органично,буду делать карты и оружие на тему Био)Довольно весело будет отстреливать бороков из минигана,ога? :D

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 1:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d мод Bionicle. (3 Тоа Метру и 6 Ракш для JA)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Гды вы его все берете? Он же еще не продается! :shock:

Его начали продавать с 27 июля. Изображение И в первые 24 часа продаж было продано больше 1 миллиона копий.
Не по сабжу:
Скачал соурс. Причем все, которые возможно. Б****, нихрена не понимаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d мод Bionicle. (3 Тоа Метру и 6 Ракш для JA)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Стэнли, Гмодер, ЧЕМ вы хвастаетесь!? Мой комп остаётся всё таким же отсталым вот уже как шесть лет с момента пересборки. Замена жёсткого диска на идентичный не считается.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 1:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d мод Bionicle. (3 Тоа Метру и 6 Ракш для JA)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 11:04 am
Сообщения: 2596
Откуда: ?Оо
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я потом объясню вам ВСЕМ)я соурс сдк мучкаю уже третий год)Кучу карт наделал :D p.s.а мы виноваты,что у тебя комп отсталый?

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d мод Bionicle. (3 Тоа Метру и 6 Ракш для JA)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
p.s.а мы виноваты,что у тебя комп отсталый?

Нет, но я по этому показателю круче вас))))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d мод Bionicle. (3 Тоа Метру и 6 Ракш для JA)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Def77 писал(а):
Стэнли, Гмодер, ЧЕМ вы хвастаетесь!? Мой комп остаётся всё таким же отсталым вот уже как шесть лет с момента пересборки. Замена жёсткого диска на идентичный не считается.

Я лично не хвастаюсь, а говорю, что все нынешние игры могут идти на слабых компах на минималках, т.е. надо делать такую игру, чтобы она могла идти на самые разные компьютеры.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 1:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d мод Bionicle. (3 Тоа Метру и 6 Ракш для JA)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
GMODER писал(а):
Как это где?С торрентов :D И да,он уже неделю как продаётся.До вас ещё не довезли...И врятли будут.А мой комп не обновлялся (начинкой естесно) с середины 2008)А обновления для Windows 7 и антивируса я качаю каждый день)
И да,модели я буду использовать для теста анимаций на соурсе.Если будет плавно и органично,буду делать карты и оружие на тему Био

А SC 2 без интернета работает?
В сорс имеет значение кол-во полигонов модели?
Major-General Stanley писал(а):
Lehvak писал(а):
Гды вы его все берете? Он же еще не продается! :shock:

Его начали продавать с 27 июля. Изображение И в первые 24 часа продаж было продано больше 1 миллиона копий.

:shock: Я думал только с осени будут...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 1:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 3d мод Bionicle. (3 Тоа Метру и 6 Ракш для JA)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
А SC 2 без интернета работает?
В сорс имеет значение кол-во полигонов модели?
Major-General Stanley писал(а):

:shock: Я думал только с осени будут...

1.) Мм... Только если сломанная.
2.) ...
3.) О_О


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 703 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB