MediEvil писал(а):
Leenter - the Phantom писал(а):
Прив!!!Вы играли в старые игры???Давайте их вспомним и будем говорить о них...
Наверно страшно но...Прикольно поржать над пиксельными монстрами которые ходят...УГ!!!
Какие вы знаете???
Эммм я только дну знаю сириос сэм))Так игра тупа и ни о чём!!!
1-
Раз.2-Ты ничего не понимаешь в олдиграх.
3-Ты дибил? Это-же представитель вымирающего вида игр! ХАРД-КОР-НЫХ!!! Ничего не понимаешь - дорога тебе в ад.
1-Упс...
2-Понимаю я их много играл
3-У каждого свои интересы и каждый должен их защищать...А ты даже незнаешь этого...Я думаю что хочу и ты не имеешь право мне выставлять своё мнение о моих мыслях и задумках,понял???