Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2010 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Vanos-Nui
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Vanos-Nui
Предисловие:
Матораны сидели у портала в бомбоубежище..Шла война...Глаториане,Тоа,Рахи бились против зла...Новая месть зла...Вдруг Турага Оввсер заговорил:Ну ничего..Прийдёт день и придут Тоа БэБэБэ...Матораны сидели здерживая смех...Нет,нет Тоа Трололо!Матораны засмеялись...Нет как-то Тоа Панос...Матораны катались со смеху...Ах да,Тоа Ванос..И они защитят нас,и победят в войне,вот увидите Матораны!Матораны перестали смеятся,и вдруг портал включился..И от туда вышли три Высоких и мускилистых фигур...

Участники:Ону-Маторан Илау,Та-Маторан Андракс,Га-Маторанка Улан.
1 глава.
Скрытый текст: Показать
Прошло много лет с падения Макуты..Новое царство строилось...Все вели себя мирно..Вдруг где-то далеко послышался шум...На холме разделяющего Великие Джунгли и великую пустныню встала чёрная фигура с тяжёлым оружием в руке,некоторые увидели ярко светящияся ядовитые глаза...Послышался топот..Тоа вооружились,Матораны попрятались в пещерах,и горах..Илау,Андракс и Улан спрятались в пещере...Они увидели как какая-то дверь открывается..Матораны вошли внутрь...
-Какое противное место...Бррр..,Душу завораживает!Сказал Андракс.
-Но,покрайней мере мы в безопасности...Тихо сказал Илау.
-А если нет?!Боязливо сказала Улан.
Вдруг,они вошли в неизвестную им лабораторию..Оглянулись,стоял стол,шкаф с Екзо-Костюмами.
-Отличная лабораторияРазглядывая всё в лаборатории сказал Илау.
-Не то слово,не лаборатория,а целый дом!Ответил Андракс улёгшись на диван.
Маторанка Улан,нашла кое что поинтереснее..Она нашла стену,с надписями...Она уселась,и взяла табличку для перевода на Маторанский язык..Переписавыя это в блокнот.
Потом Улан нашла в стене кристалл,и положила его в рюкзак,и побежала к остальным..Она побежала,и споткнулась..Илау помог ей встать,а Андрокс ходил за катящимся к шкафу кристаллом.К нему подошли Илау и Улан...Они шли за кристаллом до тех пор,пока он не закатился под шкаф.
-Ну вот,сокровище укатилось...Грустно сказал Илау.
-Да,нето слово..Ответила Улан.
-А кристалл светится!Сказал Андрокс,посмотрев под шкаф..
Вдруг,открылась дверь и появился короткий туннель в котором стояли три Екзо-Костюма.Но неуспела Улан взять кристалл,они слились с костюмом и появился голубой свет в конце туннеля.Герои пошли туда..Они вышли к Тураге и Маторанам..Турага встал и покланился...Матораны сделали тоже самое,ибо другово выхода им не оставалось.
-Здравствуйте герои Тоа!
-Но мы ведь не Тоа..
О нет!Вы великие Тоа Ванос!Вы должны защитить нас!
-Эммм...Мммы ппопппробуем!
Матораны были рады,ибо они думали что они Тоа.Вдруг сразу на них побежал Тёмный Охотник,Андракс посмотрел и подумал - "Если у меня Хау,у меня будет силовое поле",Но его сбил Тёмный Охотник.В тоже время Улан подумала - "Если я Тоа,то я могу пускать заряды энергии",неуспев додумать Тёмный Охотник ударил её по голове,и она потеряла сознание.Охотник думая что победит бежал на Илау.Илау подумал -"Вот бы была пушка",и когда на него хотел замахнуться Тёмный Охотник,он почуствовал что рука облегчала посмотрел на Тёмного Охотника который вырубился.Он помог встать Андроксу,и взял на руки Улан и понёл её.Они копали окопы...Спрятавшишь они смотрели как над ними свистят пули,летают топоры,и падают поражёные..А тем временем кристалл остался лежать в сердце боя...

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2010 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Vanos-Nui
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За сколько написал? 5 минут?
А ещё хуже не с мог?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2010 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Vanos-Nui
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Holmes M.D. писал(а):
За сколько написал? 5 минут?
А ещё хуже не с мог?

Это предисловие,шутку я специально написал,а так рассказ будет нормальным..

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2010 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Vanos-Nui
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Holmes M.D. писал(а):
За сколько написал? 5 минут?
А ещё хуже не с мог?

Это предисловие,шутку я специально написал,а так рассказ будет нормальным..

Сомневаюсь. очень.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2010 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Vanos-Nui
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Первая часть,первой главы написана.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2010 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Vanos-Nui
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ошибки. Краткость. Пишите наконец нормально, товарищи, а то ни фига же не понятно из того, что вы там, извините, намудрили.

Доработать и исправить ошибки в написании. Срочно. Пока что не оцениваю.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 04, 2010 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Vanos-Nui
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Как было сказанно в первом посту - понос.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB