| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 10:32 am Заголовок сообщения: Re: У меня не работает ЛС, поэтому пишите тут |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Sokky писал(а): А обьяснить ему суть проблемы нельзя? Бессполезно... Sokky писал(а): А...ну тогда понятно. Компьютер и интернеты для тебя - лесная чаща. Я знаю, что это такое. Просто мне это всё не нужно. Как же без Скайпа и Аськи? 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
БЕЗНОГNМ
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 10:39 am Заголовок сообщения: Re: У меня не работает ЛС, поэтому пишите тут |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am Сообщения: 753 Откуда: !N SINGAQ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А ты пробовал обьяснить? Пускай тебе папа сам выключит, а ты посмотришь. p.s. Расслабьтесь, братюни. Просто у человека недавно появился интернет (или, что еще удивительней - компУтер) Тебе не нужны эти вещи, потому что ты не знаешь, что это такое и для чего оно вообще. Не переживай, скоро ты тоже станешь таким, как мы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 10:48 am Заголовок сообщения: Re: У меня не работает ЛС, поэтому пишите тут |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sokky писал(а): Просто у человека недавно появился интернет (или, что еще удивительней - компУтер) Тебе не нужны эти вещи, потому что ты не знаешь, что это такое и для чего оно вообще. Не переживай, скоро ты тоже станешь таким, как мы. Хватит меня принижать  То что я недавно на РБ, на значит что я не давно в интернете. Мне просто ненужны ни Аська, ни Скайп. Я никогда долго не переписываюсь. Если я и переписываюсь, то только по делу. У меня даже Е-Мейла нету, потому что он мне не нужен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 10:51 am Заголовок сообщения: Re: У меня не работает ЛС, поэтому пишите тут |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Sokky писал(а): Просто у человека недавно появился интернет (или, что еще удивительней - компУтер) Тебе не нужны эти вещи, потому что ты не знаешь, что это такое и для чего оно вообще. Не переживай, скоро ты тоже станешь таким, как мы. Хватит меня принижать  То что я недавно на РБ, на значит что я не давно в интернете. Мне просто ненужны ни Аська, ни Скайп. Я никогда долго не переписываюсь. Если я и переписываюсь, то только по делу. У меня даже Е-Мейла нету, потому что он мне не нужен. А как ты тогда тут зарегался?>=D
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 10:56 am Заголовок сообщения: Re: У меня не работает ЛС, поэтому пишите тут |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): А у меня его нет..И небыло...  Я использую более удобную программу - Linux. Программу Линукс... о боже... Это операционная система, а никакая не программа! Кстати, раз ты линуксоид, то скажи мне свой дистрибутив)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 10:59 am Заголовок сообщения: Re: У меня не работает ЛС, поэтому пишите тут |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): А как ты тогда тут зарегался?>=D Я указал Е-Мейл отца. Тоа Игника писал(а): Как он тебе не даёт зайти?Высвечивает окошко о Эвритическом Анализе?Если да, то снизу написано "Нажмите здесь если Вы считаете, что страница заблокирована ошибочно.".Нажми туда.Затем высветится окошко с ссылкой.Нажми "Ок" и спокойно смотри ЛС.У меня такое часто бывает. Да, всё так. Только вот окошко у меня на фиг знает каком языке, не понятно почему. Но попробую, спасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 11:06 am Заголовок сообщения: Re: У меня не работает ЛС, поэтому пишите тут |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да ладно вам. Ему всего 13 и отец строгий. У меня друг был точно такой же. Ему батя не разрешал вообще ничего устанавливать на диск C, мотивируя это тем, что он мол систему забьет. И парень жил с 10-ю гигами памяти на жестком диске и еще 60-ю неиспользуемыми.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 11:27 am Заголовок сообщения: Re: У меня не работает ЛС, поэтому пишите тут |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Извините, что создаю немного бесссмысленную тему, но у меня на компе офигел антивирус. Вообще никуда не даёт зайти. Поэтому я не отвечаю на сообщения. Я даже не могу посмотреть мои ЛС! У меня уже 5 непрочитанных сообщений! И меня это жутко бесит. Поэтому всех кто отписался мне в ЛС прозьба отписаться и тут. И те кто хочет мне что-то написать в ЛС, пишите тут.
Ещё раз извиняюсь за немного бессмысленную тему. Как мне без ЛС жить? К тому же я сейчас о покупке договариваюсь. Ты не поверишь, но существуют нормальные антивирусы, которые такой работе не мешают. И вообще, раз глючит ЛС, иди в асю или скайп.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 11:29 am Заголовок сообщения: Re: У меня не работает ЛС, поэтому пишите тут |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Похату Нува писал(а): Извините, что создаю немного бесссмысленную тему, но у меня на компе офигел антивирус. Вообще никуда не даёт зайти. Поэтому я не отвечаю на сообщения. Я даже не могу посмотреть мои ЛС! У меня уже 5 непрочитанных сообщений! И меня это жутко бесит. Поэтому всех кто отписался мне в ЛС прозьба отписаться и тут. И те кто хочет мне что-то написать в ЛС, пишите тут.
Ещё раз извиняюсь за немного бессмысленную тему. Как мне без ЛС жить? К тому же я сейчас о покупке договариваюсь. Ты не поверишь, но существуют нормальные антивирусы, которые такой работе не мешают. И вообще, раз глючит ЛС, иди в асю или скайп. У него их нет,и ему "это все не нужно"
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср авг 04, 2010 11:31 am Заголовок сообщения: Re: У меня не работает ЛС, поэтому пишите тут |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): я без него столько за компом сижу,и никакого вируса... Ну, это ты так думаешь... Но вообще правда, если на 5 минут антивирус отключить, ничего не будет. Максимум червь. Максимум несколько.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|