 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Itachi Hiryyoki
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 6:58 pm Заголовок сообщения: куплю гуурака |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm Сообщения: 226 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тока в Красноярске, с Коробкой,Промо-Диском(желательно) ,инстрой и краатой. За ...*думает* 400 р. Для stop-motion'а надо PS в случае удачи пошлю ЛС со своим адресом И када дома будувы же хотите чтобы Ваш ракш сыграл роль главного героя? ппс. с ценой таааакаааая заваруха(на лабрадора (собаку)денешки коплю) А, и еще одно: да поможет мне Мата - Нуи.
_________________
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: куплю гуурака |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: вы же хотите чтобы Ваш ракш сыграл роль главного героя? ппс. с ценой таааакаааая заваруха(на лабрадора (собаку)денешки коплю) не убедительно неа, 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Itachi Hiryyoki
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 6:25 am Заголовок сообщения: Re: куплю гуурака |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm Сообщения: 226 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: не убедительно,неа Ето правда  ИМХО PS. к цене ещё много деталек на выбор 
_________________
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Itachi Hiryyoki
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: куплю гуурака |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm Сообщения: 226 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Где все???
_________________
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Ср июл 28, 2010 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: куплю гуурака |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
t-800 писал(а): Где все??? Если бы ты с почтой дружил бы, тебе бы повезло бы - viewtopic.php?p=951940#p951940
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Itachi Hiryyoki
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 5:41 am Заголовок сообщения: Re: куплю гуурака |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm Сообщения: 226 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужасный Лерак писал(а): t-800 писал(а): Где все??? Если бы ты с почтой дружил бы, тебе бы повезло бы - viewtopic.php?p=951940#p951940Ага, пасиба! Пожже: Народ! Там аффтар исчез!
_________________
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Itachi Hiryyoki
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: куплю гуурака |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm Сообщения: 226 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужасный Лерак писал(а): t-800 писал(а): Где все??? Если бы ты с почтой дружил бы, тебе бы повезло бы - viewtopic.php?p=951940#p951940Да я дружу с почтой, но ТАМ АФФТАР ИЗЧЕЗ!
_________________
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Itachi Hiryyoki
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 11:46 am Заголовок сообщения: Re: куплю гуурака |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm Сообщения: 226 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У когонить есьть гуурак??? Геде усе?
_________________
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Itachi Hiryyoki
|
Добавлено: Вс авг 01, 2010 5:56 am Заголовок сообщения: Re: куплю гуурака |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm Сообщения: 226 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Где все блин??? В той теме автора нету!
_________________
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс авг 01, 2010 6:59 am Заголовок сообщения: Re: куплю гуурака |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
t-800 писал(а): Где все блин??? В той теме автора нету! Жди.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Itachi Hiryyoki
|
Добавлено: Вс авг 01, 2010 8:23 am Заголовок сообщения: Re: куплю гуурака |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm Сообщения: 226 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо, но я уже знаю, где он...
_________________
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Itachi Hiryyoki
|
Добавлено: Вт авг 03, 2010 6:03 am Заголовок сообщения: Re: куплю гуурака |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm Сообщения: 226 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ктонибудь есть? кст. можно и не в Красноярске...
_________________
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|