| Автор |
Сообщение |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): А я думаю,лучше оставить такие смайлы:  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ...Остальные либо повторные,либо ненужны.  забыл! последний для самодел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin писал(а): Kranox писал(а): А я думаю,лучше оставить такие смайлы:  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ,  ...Остальные либо повторные,либо ненужны.  забыл! последний для самодел. Они зачем? 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
БЕЗНОГNМ
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 6:09 am Сообщения: 753 Откуда: !N SINGAQ Пол:
Элементарная Сила:

|
Чертовы реформаторы! Я даже говорить ничего не буду. Вам уже лень лишний раз открыть окно для бесполезных смайлов. Или у вас трафик 1кб/сек. ? И да, Левак, перестань уже делать такие темы. Ты, очевидно, теперь будешь искать каждый неудобный сучек на форуме.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, вы меня не поняли, уважаемые. Никакие смайлы я удалять не буду, останется весь набор, который сейчас. Просто их, возможно, надо слегка перераспределить, потому что те, которые часто нужны, оставлены в доп.окне (основная мысль темы). Так вот, перечислите мне эти смайлы! Я ими практически не пользуюсь, поэтому какие куда, решать вам. Те, которые часто нужны, но за ними надо лазить в окно: <перечислить смайлы> Те, которые не нужны, но находятся на странице ответа: <тоже перечислить смайлы> Без анкеты уже вообще сделать ничего не могут... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Те, которые часто нужны, но за ними надо лазить в окно: НИКАКИЕ. Те, которые не нужны, но находятся на странице ответа:  ,  ,  ,  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
МAX писал(а): Те, которые часто нужны, но за ними надо лазить в окно: НИКАКИЕ. Те, которые не нужны, но находятся на странице ответа:  ,  ,  ,  . Карать! Где Айс, или кто там с бензобояном?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): The Assassin писал(а): Карать! Где Айс, или кто там с бензобояном? Бензобоянами занимается Праул. Праула сюда! Макса карать бензобоянчиком!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн авг 02, 2010 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin писал(а): Pro_Ice писал(а): The Assassin писал(а): Карать! Где Айс, или кто там с бензобояном? Бензобоянами занимается Праул. Праула сюда! Макса карать бензобоянчиком! *Достал Священный Бензобоян Ордена.* ЦЫЦ! А теперь идея ваще куда лучше: меню, где можно выбрать нужные смайлы и что-бы слева отражались именно нужные.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|