Цитата:
У меня несколько фотографий не грузится.
Странно, у меня всё работает. Попробуйте загрузить в формате .cbr, там проблем не будет.
Цитата:
Сделать Мата Нуи злодеем и отцом Теллуриса - очень интересная идея.
Ну, я бы не сказал, что Мата Нуи - злодей. Его история посложнее, чем история Стракка с Гелу. Запутанней, так сказать.
Цитата:
Интересно, кто отец и мать Стракка и Гелу?
На этот вопрос будет дан ответ, но немного позже. Главы через 2-3. В целом, спасибо за интерес к проекту)
---
Скорее всего, теперь после каждой главы я буду выпускать по паку юзербаров. Входит в привычку.

И вот, юзербары 4 главы:

Код:
[img]http://s15.radikal.ru/i188/1008/f6/a12add7c66f6.jpg[/img]

Код:
[img]http://s40.radikal.ru/i090/1008/85/9c54db536a34.jpg[/img]

Код:
[img]http://i064.radikal.ru/1008/81/5ebee8de8b66.jpg[/img]

Код:
[img]http://s54.radikal.ru/i145/1008/b7/5a13d585f3eb.jpg[/img]

Код:
[img]http://i052.radikal.ru/1008/8e/33fc2ac783f7.jpg[/img]