| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс авг 01, 2010 6:18 am Заголовок сообщения: Re: В какую игру вы чаще всего играете? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Xiras писал(а): На первом месте TMNT:MM. Тащемта, играю я ради файта, ибо все персонажи открыты. С другом играю или включаю обзор мэда и как фоном. На втором месте: Прототип. Ибо... ДА, ТАМ МОЖНО БИТЬ БАБ В ЩИ!!!!!!!!!!!!!!!1111111111 1-Меня иногда слово "Мэд" пугает... 2-Нет, там можно грабить. Только смысл? Да и не корованы. M&M`s писал(а): Fallout New Wegas, Щас не осень и не пудри нам мозги. Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): MediEvil писал(а): Вывод: Этот индивидуум играет в правильные игры. Респект. Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): Ооо... Ну скачай MB:II тоже прикольно... типо батл... только кручче всё! Можно я спрошу полное название? Star Wars: Movie Battles II V0Разница? Загружу я на Джыдай академи или батлфронт - всеравно одна и та-же игра, по сути, будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс авг 01, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: В какую игру вы чаще всего играете? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Xiras писал(а): На первом месте TMNT:MM. Тащемта, играю я ради файта, ибо все персонажи открыты. С другом играю или включаю обзор мэда и как фоном. На втором месте: Прототип. Ибо... ДА, ТАМ МОЖНО БИТЬ БАБ В ЩИ!!!!!!!!!!!!!!!1111111111 1-Меня иногда слово "Мэд" пугает... 2-Нет, там можно грабить. Только смысл? Да и не корованы. M&M`s писал(а): Fallout New Wegas, Щас не осень и не пудри нам мозги. Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): MediEvil писал(а): Вывод: Этот индивидуум играет в правильные игры. Респект. Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): Ооо... Ну скачай MB:II тоже прикольно... типо батл... только кручче всё! Можно я спрошу полное название? Star Wars: Movie Battles II V0Разница? Загружу я на Джыдай академи или батлфронт - всеравно одна и та-же игра, по сути, будет. Не совсем... В MB:II больше оружия, ты сам выбераешь класс, персона класса, оружие класса, силу т т.д. Графа помощнее. Сложнее... Интересние... Переделаный движок. Куль короч...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс авг 01, 2010 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: В какую игру вы чаще всего играете? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): 1-Меня иногда слово "Мэд" пугает... Лол MediEvil писал(а): 2-Нет, там можно грабить. Только смысл? Да и не корованы. Нету там караванов, бро. Там только открываешь примочки и бьёшь баб в щи.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Вс авг 01, 2010 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: В какую игру вы чаще всего играете? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Xiras писал(а): MediEvil писал(а): 1-Меня иногда слово "Мэд" пугает... Лол MediEvil писал(а): 2-Нет, там можно грабить. Только смысл? Да и не корованы. Нету там караванов, бро. Там только открываешь примочки и бьёшь баб в щи. Знаешь Шуб, твоя автарка тебе чрезмерно подходит... Проттотип не очень люблю. AC круче.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: В какую игру вы чаще всего играете? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): В Аллодов или в Вархаммер Даун Оф Вар. Или же в Сайнержи Блин, Вархамер:война Даунов)))
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: В какую игру вы чаще всего играете? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Napoleon: Total War, Empire: Total War, NFS, Корсары. Ну, это самые частые и самые любимые. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт авг 17, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: В какую игру вы чаще всего играете? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Императоръ писал(а): Napoleon: Total War, Empire: Total War, NFS, Корсары. Ну, это самые частые и самые любимые. Skill Почему-то мне хочется ржать XDDD У меня.. Tomb Raider и CoD4 наверно.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: В какую игру вы чаще всего играете? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таак, мой список.  1. Call of Duty: Modern Warfare 2 (всё кампанию прошел, по сетке рубится не получится, поэтому играю в спец. операциях)) 2. HALO: Combat Evolved 3. Call of Duty 2 (прохожу кампанию) 4. GTA: Liberty City Stories (PSP, прошел на 50,5%) 5. Tekken 5: Dark Resurrection. 6. Call of Duty 4: Modern Warfare. Вроде все)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср авг 18, 2010 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: В какую игру вы чаще всего играете? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Grey Warden писал(а): Знаешь Шуб, твоя автарка тебе чрезмерно подходит... Я же) И да, ещё разделяют с ТМНТ 1 место... Лего Игры. Особенно ЗВ и ГП, ибо Инди не впечатлил.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: В какую игру вы чаще всего играете? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак в теме давно небыло сообщений и... Тема АП!!!
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|