| Автор |
Сообщение |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: В какую игру вы чаще всего играете? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Soul писал(а): 3.Star-Wars Battle Front II БАТЛ!? Лучше котфик бы установил... -__-
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: В какую игру вы чаще всего играете? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Даун
Он сказал это слово! Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): Shadow Soul писал(а): 3.Star-Wars Battle Front II БАТЛ!? Лучше котфик бы установил... -__- А что, мне всегда нравился сингл второй части, ибо в муле я ВСЕГДА вылетаю. Вообще. Нет игры, в которую я постоянно играю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: В какую игру вы чаще всего играете? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Тоа Похату писал(а): Даун
Он сказал это слово! Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): Shadow Soul писал(а): 3.Star-Wars Battle Front II БАТЛ!? Лучше котфик бы установил... -__- А что, мне всегда нравился сингл второй части, ибо в муле я ВСЕГДА вылетаю. Вообще. Нет игры, в которую я постоянно играю. Ооо... Ну скачай MB:II тоже прикольно... типо батл... только кручче всё!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: В какую игру вы чаще всего играете? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Сейчас я играю только в LEGO Star Wars Complete Saga, а так могу еще и Galactic Battlegrounds, Jedi Academy и другие игры Star Wars, а также Oblivion и HL 1, 2, Ep1, Ep2, Portal. 1-Я её 2 раза по 2 часа перепроходил 2-Ооо, помню... 3-Тоже. 4-Обливион - святое. 5- Хл тоже святое. Вывод: Этот индивидуум играет в правильные игры. Респект. Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): Ооо... Ну скачай MB:II тоже прикольно... типо батл... только кручче всё! Можно я спрошу полное название?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: В какую игру вы чаще всего играете? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Вывод: Этот индивидуум играет в правильные игры. Респект. Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): Ооо... Ну скачай MB:II тоже прикольно... типо батл... только кручче всё! Можно я спрошу полное название? Star Wars: Movie Battles II V0
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: В какую игру вы чаще всего играете? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Lehvak писал(а): Сейчас я играю только в LEGO Star Wars Complete Saga, а так могу еще и Galactic Battlegrounds, Jedi Academy и другие игры Star Wars, а также Oblivion и HL 1, 2, Ep1, Ep2, Portal. 1-Я её 2 раза по 2 часа перепроходил 2-Ооо, помню... 3-Тоже. 4-Обливион - святое. 5- Хл тоже святое. Вывод: Этот индивидуум играет в правильные игры. Респект. Это я только назвал игры, в которые часто играл в последнне время, а ведь раньше играл в WarCraft 3, Age of Empires 2, 3 , Age of Myphology и SW Empire at War, к которой я делал моды... И это не полный список. Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): А ты знаешь, что Battlefront и Jedi Academy - это 2 разные игры, а Movie Battles - это дополнение к Jedi Academy?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб июл 31, 2010 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: В какую игру вы чаще всего играете? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): MediEvil писал(а): Lehvak писал(а): Сейчас я играю только в LEGO Star Wars Complete Saga, а так могу еще и Galactic Battlegrounds, Jedi Academy и другие игры Star Wars, а также Oblivion и HL 1, 2, Ep1, Ep2, Portal. 1-Я её 2 раза по 2 часа перепроходил 2-Ооо, помню... 3-Тоже. 4-Обливион - святое. 5- Хл тоже святое. Вывод: Этот индивидуум играет в правильные игры. Респект. Это я только назвал игры, в которые часто играл в последнне время, а ведь раньше играл в WarCraft 3, Age of Empires 2, 3 , Age of Myphology и SW Empire at War, к которой я делал моды... И это не полный список. Тайрэн Повелитель Бороков писал(а): А ты знаешь, что Battlefront и Jedi Academy - это 2 разные игры, а Movie Battles - это дополнение к Jedi Academy? Знаю. но МБ2, это батл на движке JA =)
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс авг 01, 2010 1:10 am Заголовок сообщения: Re: В какую игру вы чаще всего играете? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На первом месте TMNT:MM. Тащемта, играю я ради файта, ибо все персонажи открыты. С другом играю или включаю обзор мэда и как фоном. На втором месте: Прототип. Ибо... ДА, ТАМ МОЖНО БИТЬ БАБ В ЩИ!!!!!!!!!!!!!!!1111111111
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вс авг 01, 2010 2:24 am Заголовок сообщения: Re: В какую игру вы чаще всего играете? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Fallout New Wegas,GTA The Ballad Of Gay Tony.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|