Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
У меня предложение, не требующее особого труда в исполнении. Я предлагаю все смайлы поместить слева от области редактирования сообщений. С этим окном "Еще смайлики..." очень неудобно. Место для всех их вполне хватит. Я считаю, так будет гораздо удобнее и быстрее писать сообщения.
Жаль, что администрация практически не использует смайлов.... :(


Согласен. Использует админы. 1 смайл. Вот этот - :|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 4:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lord Sidorak писал(а):
Lehvak писал(а):
У меня предложение, не требующее особого труда в исполнении. Я предлагаю все смайлы поместить слева от области редактирования сообщений. С этим окном "Еще смайлики..." очень неудобно. Место для всех их вполне хватит. Я считаю, так будет гораздо удобнее и быстрее писать сообщения.
Жаль, что администрация практически не использует смайлов.... :(


Согласен. Использует админы. 1 смайл. Вот этот - :|

За которым нужно лезть очень далеко, чтобы его поставить. ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
The Lord Sidorak писал(а):
Lehvak писал(а):
У меня предложение, не требующее особого труда в исполнении. Я предлагаю все смайлы поместить слева от области редактирования сообщений. С этим окном "Еще смайлики..." очень неудобно. Место для всех их вполне хватит. Я считаю, так будет гораздо удобнее и быстрее писать сообщения.
Жаль, что администрация практически не использует смайлов.... :(


Согласен. Использует админы. 1 смайл. Вот этот - :|

За которым нужно лезть очень далеко, чтобы его поставить. ;-)

Они иногда используют и эти смайлы , кстати говор - :ghmm: :0_0:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Error писал(а):
Lehvak писал(а):
The Lord Sidorak писал(а):
Lehvak писал(а):
У меня предложение, не требующее особого труда в исполнении. Я предлагаю все смайлы поместить слева от области редактирования сообщений. С этим окном "Еще смайлики..." очень неудобно. Место для всех их вполне хватит. Я считаю, так будет гораздо удобнее и быстрее писать сообщения.
Жаль, что администрация практически не использует смайлов.... :(


Согласен. Использует админы. 1 смайл. Вот этот - :|

За которым нужно лезть очень далеко, чтобы его поставить. ;-)

Они иногда используют и эти смайлы , кстати говор - :ghmm: :0_0:

И что, теперь будем перечислять все смайлы, которые когда-либо использовали Адимны? Тема-то не об этом... ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 5:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Плохо, что пользователи сами не могут сделать с форумом то, что считают нужным.

Это хорошо. Дай пользователям возможности, форума бы вобще уже не было. :-_-:

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Pro_Ice писал(а):
Lehvak писал(а):
Плохо, что пользователи сами не могут сделать с форумом то, что считают нужным.

Это хорошо. Дай пользователям возможности, форума бы вобще уже не было. :-_-:

Конечно. Я таким образом поднимал тему.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за!Они все вместе поместятся!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Все смайлы на страницу ответа не помещают, чтобы не перегружать её. Конечно, здесь не так много смайлов, как иногда бывает на форумах, но у меня есть подозрение, что если я их все вынесу в поле рядом с сообщением, то начнутся жалобы на медленную загрузку или тормоза браузера. Но я могу поменять некоторые смайлы местами - убрать все неиспользуемые в дополнительное окно, а на их место поставить смайлы, которые сейчас в окне. Предлагаю вам самим решить, какие смайлы нужны (какими чаще всего пользуетесь), а какие убрать из окна. Таким образом составим наиболее актуальный комплект смайлов на странице ответа.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вот мой список.
:shock:
;-)
:ohmy:
:dance: :dance: :ohmy: :winner: :super:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сомневаюсь, что из-за смайлов будет тормозить загрузка формы с ответом. Баннеры и Аватары гораздо больше тормозят загрузку, чем несчастные смайлики.
Если так, то предлагаю вообще убрать смайлы: :X: :arrow: :mrgreen: :idea: :?: :!: - ни разу не видел, чтобы их использовали. А :oops: и :blush: по-моему одна и та же эмоция, тогда зачем 2 смайла?
А вообще-то нужно все смайлики поместить слева от окна редактирования.
1)Они все туда влезут.
2)Их не так уж и много, чтобы иметь дополнительное окошко. (Можно было-бы наоборот добавить несколько реально полезных)
3)Так будет гораздо удобнее, без этого окна.
4)Хуже от этого точно никому не станет. Все будут только рады (посмотрите на предыдущие сообщения в этой теме)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:D :^_^: :) :( :o :shock: 8-) :lol: :x :P :blush: :roll: :cry: ;-) :laugh: :unsure: :verygood: :yes: :please: :ohmy: :wakeup: :-_-: :| :evil: :twisted:


Думаю так.


Lehvak писал(а):
убрать смайлы: :mrgreen:

За что?! Это весёлый смайлик)

Lehvak писал(а):
А :oops: и :blush: по-моему одна и та же эмоция, тогда зачем 2 смайла?

Вот это верно.

Lehvak писал(а):
Все будут только рады

Кроме обладателей дорогого/медленного интернета, чей трафик и время будут потрачены.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня такойже список как и у Айса вот эти точно надо оставить

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты забыл еще про :ghmm: :dance: :readthis: :super: :holiday: довольно популярные смайлы.

Lehvak писал(а):
Все будут только рады

Кроме обладателей дорогого/медленного интернета, чей трафик и время будут потрачены.[/quote]
Ты кроме меня еще знаешь таких на форуме? ;-)
Pro_Ice писал(а):
Lehvak писал(а):
убрать смайлы: :mrgreen:

За что?! Это весёлый смайлик)

Куда его использовать? Никогда не видел сообщений с ним.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 7:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 5:10 pm
Сообщения: 2413
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дану :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Простое предложение на счет смайлов.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Ты забыл еще про :ghmm: :dance: :readthis: :super: :holiday: довольно популярные смайлы.

1. Его я видел от силы раз десять.
2. Он новый, и он нечастый. Для особых, так сказать, случаев.
3. Неплохой, но действительно постоянно он юзался скорее 2008. Сейчас его почти нет.
4, 5. Оценки самоделок новичками, ДР. Стоит ли того?
Lehvak писал(а):
Pro_Ice писал(а):
Lehvak писал(а):
Все будут только рады

Кроме обладателей дорогого/медленного интернета, чей трафик и время будут потрачены.

Ты кроме меня еще знаешь таких на форуме? ;-)

Уверен, что они есть. Не все же из крупных городов. К тому же всякие 3G-модемы тоже не шик.Медлены тоже.

Pro_Ice писал(а):
Lehvak писал(а):
убрать смайлы: :mrgreen:


За что?! Это весёлый смайлик)

Куда его использовать? Никогда не видел сообщений с ним.[/quote]
Как минимум он был в сообщениях Аберона. Вобще, это один из оригинальных смайликов, заслуживающих жить, как староста форума. :mrgreen:

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB