|
Manas
|
Добавлено: Чт июл 29, 2010 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: NFS U2. Опять. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Как? О_о Есть такая функция"убрать машины и т.п."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: NFS U2. Опять. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Sword 13 писал(а): Как? О_о Есть такая функция"убрать машины и т.п." Где? Ни разу не видел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: NFS U2. Опять. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Manas писал(а): Sword 13 писал(а): Как? О_о Есть такая функция"убрать машины и т.п." Где? Ни разу не видел. Ты плохо смотришь -__-
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: NFS U2. Опять. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Sword 13 писал(а): Manas писал(а): Sword 13 писал(а): Как? О_о Есть такая функция"убрать машины и т.п." Где? Ни разу не видел. Ты плохо смотришь -__- Вот-вот.Я и говорю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: NFS U2. Опять. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Я смотрю хорошо, я не знаю, где искать. Это разные вещи. В меню посмотри.(карьеры)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: NFS U2. Опять. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Sword 13 писал(а): Я смотрю хорошо, я не знаю, где искать. Это разные вещи. В меню посмотри.(карьеры) Ты уверен, что про 2 андерграунд говоришь? Заскринь, ибо я ничего не нахожу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: NFS U2. Опять. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Manas писал(а): Sword 13 писал(а): Я смотрю хорошо, я не знаю, где искать. Это разные вещи. В меню посмотри.(карьеры) Ты уверен, что про 2 андерграунд говоришь? Заскринь, ибо я ничего не нахожу. У меня ее на компе нету.Я точно уверен, что там такая функция есть)Потому что сам ее прошел)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: NFS U2. Опять. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Sword 13 писал(а): Manas писал(а): Sword 13 писал(а): Я смотрю хорошо, я не знаю, где искать. Это разные вещи. В меню посмотри.(карьеры) Ты уверен, что про 2 андерграунд говоришь? Заскринь, ибо я ничего не нахожу. У меня ее на компе нету.Я точно уверен, что там такая функция есть)Потому что сам ее прошел) Аналагично. Кстати, не заставляй нас тратить наше драгоценное время - поройся в интернете или "гугл тебе в помощь", ясно?
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: NFS U2. Опять. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Certavus писал(а): Manas писал(а): Sword 13 писал(а): Manas писал(а): Sword 13 писал(а): Я смотрю хорошо, я не знаю, где искать. Это разные вещи. В меню посмотри.(карьеры) Ты уверен, что про 2 андерграунд говоришь? Заскринь, ибо я ничего не нахожу. У меня ее на компе нету.Я точно уверен, что там такая функция есть)Потому что сам ее прошел) Аналагично. Кстати, не заставляй нас тратить наше драгоценное время - поройся в интернете или "гугл тебе в помощь", ясно? Лол, там просто нет такой функции. Кстати, когда машины пропали я никаких пунктов в настройках не менял.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: NFS U2. Опять. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Лол, там просто нет такой функции. Кстати, когда машины пропали я никаких пунктов в настройках не менял. Может на что-нибудь нажал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт июл 30, 2010 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: NFS U2. Опять. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Sword 13 писал(а): Лол, там просто нет такой функции. Кстати, когда машины пропали я никаких пунктов в настройках не менял. Может на что-нибудь нажал? Наверное. Погуглил, еще у одного чела такая проблема. правда ему тоже не ответили))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|