|
Думаю, некоторые помнят веб-сериал "Добро пожаловать в прошлое...", один из первых в проекте. Он был написан примерно полтора года наад, и, несмотря, на то, что он всем нравился. да и был не самым плохим, сейчас мое произведение кажется мне в некоторой степени недоработанным в плане персонажей, сюжета, общего плана повествования. Сейчас мною пишется "Газуй!", потом нужно будет привлечь кого-нибудь для дописывания "Пришествия" - по своей философи - противопоставление "Газую!". После этого у меня появилась идея сделать из каждого сказания в "Добро пожаловать в прошлое..." по отдельному, маленькому, но проработанному и более интересному веб-сериалу. Вы за эту идею или против?
|