| Автор |
Сообщение |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 4:26 pm Заголовок сообщения: Project Slizer: MOC Contest №1. Результаты! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, для пущей популярности возрождающегося проекта я запускаю, совместно с литературным конкурсом конкурс самоделок. Тема: Деффектные слайзеры. Деффектные: Слайзеры, родившиеся необычными из-за сбою механизма в утробе матери-"прародительницы". Иногда на них бывали гонения и фанатики кричали, будто они - порождения космических духов, но в основном деффектный слайзер пользовался уважением хотя бы из-за того, что для поддержания жизнедеятельности ему требовалась вода, которая несмотря на бесполезность для обычных слайзеров имела сокральный смысл, а после Великого Выброса Слайза в атмосферу они были единственными из жителей Эдгастайта, кто не забывал впечатлений, продолжал желать их от , извините, электронного секса. Так же деффектные могли управлять другим элементом, и ими условно назывались протюнинговавшие себя слайзеры.Ваша задача - построить деффектного слайзера, который обязательно должен иметь нечто абсолютно необычное. Требования к работе: Обязательно присутствие слайзерской головы (рука - необязательно), а также некогор абсолютно необычного элемента дизайна модели. Рост - не выше 15 см. Работы слать в ЛС мне. Сроки проведения: Прием работ - с 22 октября по 9 ноября включительно, сроки голосования - со 9 по 11 ноября включительно. Призы: Баннер победителя, должность в проекте, канонизация персонажа (наличие истории - обязательно) и два слайзерских диска. ГОЛОСОВАНИЕ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Пт окт 22, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: MOC Contest №1. Тема - Деффектные. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
Eugetron писал(а): Господи, простите, исправил месяца. А голова слайзера без стекла шлема сойдёт?
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: MOC Contest №1. Тема - Деффектные. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
90% процентов, что смогу поучаствовать. Самоделку уже сделал, осталось лишь сфотографировать и отослать в ЛС.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вс окт 24, 2010 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: MOC Contest №1. Тема - Деффектные. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eugetron писал(а): It's perfect, my friends! Let's begin our contest now. So, could you write the stories to your chachters? Блин, начал по-английски думать. Вот только не надо этих дешёвых понтов.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|