|
Bruno
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Окончено |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Прям как леговцы, сумбурное, быстрое и непонятное закрытие А как надо было?
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Окончено |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
PingPong писал(а): Прям как леговцы, сумбурное, быстрое и непонятное закрытие Нашёл недастоющие самоделки - закрыл проект. Что ещё нужно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс июл 14, 2013 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Окончено |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Печально... Хороший проект был. Поздравляю с завершением!
Пост в группе ВК с меня. :3 Спасибо за поздравления и за пост отдельно! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс июл 28, 2013 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Окончено |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Метус писал(а): Бог мой, дайте вердикт и закроем тему. Изучили мы с Таху твой проект, и остались мы в некотором недоумении. Тема с рассказами и рисунками довольно-таки слаба в своём содержании - даже если текстовые описания каких-то сцен и не являлись центральной частью проекта, раз уж взялись за них, то и делали бы с полной отдачей. Проект ведь ваш, и время на проработку сами себе отводите. Количество самоделок радует, и некоторые из них очень даже неплохи; я почти убедился в состоятельности проекта глядя на фигурки Гораст, Мантакса и Элека... а потом заметил, что они взяты из внешних источников. Вроде бы проекты в первую очередь предполагают совместную работу наших форумчан.  Так-то можно вообще не париться - потаскать картинок из чужих галерей, глядишь - и проект наскребётся. Я вижу, что охвачено немалое количество персонажей, но одно только количество не делает проект проработанным настолько, чтобы он заслужил очко ЭС.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн июл 29, 2013 10:37 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Окончено |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет, я все понимаю, но, Метус ЭСки заслуживает... Столько таскать его на своем горбу, развивать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн июл 29, 2013 10:45 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Окончено |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Нет, я все понимаю, но, Метус ЭСки заслуживает... Столько таскать его на своем горбу, развивать... http://youtu.be/uoAI_thzRS4?t=13s
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср ноя 02, 2016 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors. Окончено |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Если мне не показалось, мне прибавили ЭС за ОХНВ (спустя 3 года). И сделала это Рудака. Прямо праздник Забыл сказать спасибо. Спасибо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|