| Автор |
Сообщение |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 8:06 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Итоги |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): Авторы этих самоделк, отзовитесь! Цитата: Турага Марату - Пока неизвестно. Турага Лагос - Пока неизвестно, Турага Сейрим - Пока неизвестно. Турага Лагос мой!!!!
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 8:14 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Итоги |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Мetus писал(а): Авторы этих самоделк, отзовитесь! Цитата: Турага Марату - Пока неизвестно. Турага Лагос - Пока неизвестно, Турага Сейрим - Пока неизвестно. Турага Лагос мой!!!! Молодец. Добавлен в список.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 10:27 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Итоги |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
-onua nuva- писал(а): Четвёртое место отлично! я сделал ворлуда! Зачем говорить? Там и так всё написано.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Итоги |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): The Time Lord писал(а): Вам влом чтоли подождать было?! Тема оформлена ужасно. Мне кажется, ты ужасно оформляешь КС, Телик в шоке. И всё из-за того, что тебе было влом подождать. Я всё знал, если ты изволишь, я создам финал, и Итоги. Не может быть два победителя, ПРОСТО НЕ МОЖЕТ! Извини, Тайм. Тебе не былотв сети два дня. Я подумал, что ты и сегодня не будешь сидеть на РБ, поэтому и создал Итоги. А два победителя быть может. Тебе не повезло. У меня плохое настроение. Оно на тебе отразится. 1. Не извеню. 2. Где логика?! Я должен тут сутками сидеть?! 3. Нет. Если да, то это просто дурь какая-то,а не КС.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Итоги |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Мetus писал(а): The Time Lord писал(а): Вам влом чтоли подождать было?! Тема оформлена ужасно. Мне кажется, ты ужасно оформляешь КС, Телик в шоке. И всё из-за того, что тебе было влом подождать. Я всё знал, если ты изволишь, я создам финал, и Итоги. Не может быть два победителя, ПРОСТО НЕ МОЖЕТ! Извини, Тайм. Тебе не былотв сети два дня. Я подумал, что ты и сегодня не будешь сидеть на РБ, поэтому и создал Итоги. А два победителя быть может. Тебе не повезло. У меня плохое настроение. Оно на тебе отразится. 1. Не извеню. 2. Где логика?! Я должен тут сутками сидеть?! 3. Нет. Если да, то это просто дурь какая-то,а не КС. Ты назанчен на пост ответственного за КС. Отвечаешь за приём работ, создания голосования и подведение итогов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Итоги |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поздравления авторам-победителям!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Итоги |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): The Time Lord писал(а): Мetus писал(а): The Time Lord писал(а): Вам влом чтоли подождать было?! Тема оформлена ужасно. Мне кажется, ты ужасно оформляешь КС, Телик в шоке. И всё из-за того, что тебе было влом подождать. Я всё знал, если ты изволишь, я создам финал, и Итоги. Не может быть два победителя, ПРОСТО НЕ МОЖЕТ! Извини, Тайм. Тебе не былотв сети два дня. Я подумал, что ты и сегодня не будешь сидеть на РБ, поэтому и создал Итоги. А два победителя быть может. Тебе не повезло. У меня плохое настроение. Оно на тебе отразится. 1. Не извеню. 2. Где логика?! Я должен тут сутками сидеть?! 3. Нет. Если да, то это просто дурь какая-то,а не КС. Ты назанчен на пост ответственного за КС. Отвечаешь за приём работ, создания голосования и подведение итогов. Ура. Надеюсь, ваше доверие оправдается.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср фев 24, 2010 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Итоги |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Мetus писал(а): The Time Lord писал(а): Мetus писал(а): The Time Lord писал(а): Вам влом чтоли подождать было?! Тема оформлена ужасно. Мне кажется, ты ужасно оформляешь КС, Телик в шоке. И всё из-за того, что тебе было влом подождать. Я всё знал, если ты изволишь, я создам финал, и Итоги. Не может быть два победителя, ПРОСТО НЕ МОЖЕТ! Извини, Тайм. Тебе не былотв сети два дня. Я подумал, что ты и сегодня не будешь сидеть на РБ, поэтому и создал Итоги. А два победителя быть может. Тебе не повезло. У меня плохое настроение. Оно на тебе отразится. 1. Не извеню. 2. Где логика?! Я должен тут сутками сидеть?! 3. Нет. Если да, то это просто дурь какая-то,а не КС. Ты назанчен на пост ответственного за КС. Отвечаешь за приём работ, создания голосования и подведение итогов. Ура. Надеюсь, ваше доверие оправдается. Я тоже надеюсь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|