| Автор |
Сообщение |
|
Vamprah
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 4:30 pm Заголовок сообщения: Продаю коллекцию,или меняю биониклов на приставки,игры к PSP |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:43 am Сообщения: 346 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем привет, я вернулся. Выкладываю фото всех оставшихся биониклов , кстати коробок почти не осталось, хотя сами биониклы почти все в идеальном состоянии. Пишите предложения в тему или в ЛС, выслушаю все,с любыми ценами, если кому-то что-то надо сфотографировать - сфоткаю. Уже имеющиеся фотографии ниже. Раз уж поддельные никого не заинтересуют скорее всего,их бесплатно отдаю в больших количествах при покупке настоящих биониклов. Под спойлером старый список биониклов,может кому-то пригодится. Фотографии книг, дисков будут чуть позже. Настоящие:   Подробнее: http://s10.postimg.org/4t6939a55/IMAG0290.jpghttp://s10.postimg.org/ksowmt66x/IMAG0291.jpgСамоделки,подробнее(собраны из остатков): http://s10.postimg.org/8uiqv6d21/IMAG0286.jpghttp://s10.postimg.org/pwg6b0hax/IMAG0292.jpgПоддельные биониклы: http://s10.postimg.org/myj7hb9nd/IMAG0288.jpghttp://s10.postimg.org/gd6hhjtsp/IMAG0296.jpgЕсли на ком-то лишние детали - могу снять. Не хватает деталей - поищу, отдельно стоит коробочка с зап.частями. Продаю в Санкт-Петербурге, но могу и выслать наложенным платежём. Возможен обмен на PSP. Внимание: список тех биониклов,которых я уже продал(позже зачеркну их на фото): Тоа Мари: - Джаллер - Нупару - Конгу Барраки: - Такадокс - Мантакс - Карапар - Элек Пирака: - Ток Фантока: - Вампрах - Тоа Игника (обновление от 22.06) - Гадунка Найдены ... книжки,фильмы и журналы по серии Бионикл:    На днях поищу фишки из Читос,может тоже кому нужны) Могу также поменять на что-либо к PSP или какую-нибудь приставку(не денди)ну или ищо на что-нить интересное)[/spoiler]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
где живешь?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс сен 28, 2008 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Vamprah писал(а): Живу в Питере а я в Москве, жаль не смогу купить 
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Пн сен 29, 2008 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Vamprah писал(а): 13)Пакетик Кран-1,Пакетики Масок-2(по 20руб) 14)Пара Мини-CD(по40руб) 15)Кэпсы-около60(30руб)
A)Какие CD Б)Возьму пакетики масок. На следующей встрече будешь?! B)Есть кепса Таканувы и/или Макуты?!
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vamprah
|
Добавлено: Вт сен 30, 2008 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:43 am Сообщения: 346 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Electricum Сrustulum писал(а): В каком состоянии Таканува? Ируини? Куалус? Фотографии пожалуйста! И возьму все Тазо, что есть. Таканува-отличное я не играю в биониклов а собираю их и ставлю на полку,Ируини-нет переднего доспеха краска немного поблекла(я не виноват это я менялся)Куалус с золотым спинером и пускателем (опять же обмен был)Насчот тазо-есть несколько повтроряющихся но разных 56-61,ах да за кэпсы тут борьба идет так что подороже наверное(рублей50-60)Фотки сделаю если мне фотик найдут(гдето дома потерял) и починит батя Pro_Ice писал(а): Vamprah писал(а): 13)Пакетик Кран-1,Пакетики Масок-2(по 20руб) 14)Пара Мини-CD(по40руб) 15)Кэпсы-около60(30руб)
A)Какие CD Б)Возьму пакетики масок. На следующей встрече будешь?! B)Есть кепса Таканувы и/или Макуты?! От пакетов ничего не осталась а вот из масок красная маска таху олда,серая маска зеленого тураги,коричневая маска Онувы Нува,кепсы или с макутой нет,начет таканувы непомню,но я все-равно другому фишки продам,мини сд-от каких то ракш,от всех моих борогов калов,метру тоа и все.Когда будет встреча в лс отправь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт сен 30, 2008 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Чего- чего, а борьбы не идёт никак. Предлагаю встретиться 12 октября, на сходке ДБ- РБ. Насчёт Ируини я подумаю, а тазо беру. И не дай бог кто- то попытается их у меня отобрать. *Потрясает монтировкой* И хочу "Серую маску зелёного тураги" Х)
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|