|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вс июн 27, 2021 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Продам новый 10202 Ultimate Dume |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Лего раритет или шуруповерт
Выбор очевиден - бездушные барыги с лг не заменят настоящего бро с русбионикла update: зашел к ним на сайт, у них Дюма нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 27, 2021 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Продам новый 10202 Ultimate Dume |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
шурупоWёrt писал(а): Blink писал(а): Лего раритет или шуруповерт
Выбор очевиден - бездушные барыги с лг не заменят настоящего бро с русбионикла update: зашел к ним на сайт, у них Дюма нет Ого, раньше был, значит и правда есть долб...коллекционеры готовые отдавать такие деньги за старый пластик.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Ср окт 06, 2021 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Продам новый 10202 Ultimate Dume |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu the legend писал(а): Подожду пока упадёт до 10000 За такие деньги я его скорее оставлю себе )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гаррус Вакарианович
|
Добавлено: Ср окт 06, 2021 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Продам новый 10202 Ultimate Dume |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2021 5:34 am Сообщения: 87 Откуда: планета Паллавен город Сипритин Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Денег нет (у меня) , но ты держись
_________________
И поднимется король Юга против королей Севера, и зальет их земли могучим потоком; и будут они разбиты, а народы их уничтожены. Земли будут истоптаны, а затем веревкою отмеряны. И разрушены будут города и пустынны. Нетопырь, ворон и филин поселятся в домах. И змей угнездится в них. И так начнется гибель мира. Кто далеко — умрет от болезни, кто близко — падет от меча, кто останется, умрет с голоду, кто выживет, того погубит мороз... Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт окт 08, 2021 12:11 am Заголовок сообщения: Re: Продам новый 10202 Ultimate Dume |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
шурупоWёrt писал(а): tahu the legend писал(а): Подожду пока упадёт до 10000 За такие деньги я его скорее оставлю себе ) Круговорот купли продажи на рб в 2021 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|