|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 1:27 am Заголовок сообщения: Re: Lego bionicle exclusive stone defender box |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
А можно кулстори, как эта коробка к тебе попала? А то кто знает, мб у тебя просто твердая рука и маркер черный есть, со всеми вытекающими 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 1:30 am Заголовок сообщения: Re: Lego bionicle exclusive stone defender box |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
СЫРНА писал(а): А можно кулстори, как эта коробка к тебе попала? А то кто знает, мб у тебя просто твердая рука и маркер черный есть, со всеми вытекающими  Тар, кстати, неплохо подделал подписи, расписав задницу Кардашьян. Блин, ты теперь СЫРНИФЕКС.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 1:40 am Заголовок сообщения: Re: Lego bionicle exclusive stone defender box |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Кагарак, а так бы ты за 1500 купил, будь она подлинной? Даже не знаю ибо: 1) я купил свою за 700 вместе с самим набором 2) у меня уже есть одна, нужна ли вторая ? Маловероятно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 2:37 am Заголовок сообщения: Re: Lego bionicle exclusive stone defender box |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
СЫРНА писал(а): А можно кулстори, как эта коробка к тебе попала? А то кто знает, мб у тебя просто твердая рука и маркер черный есть, со всеми вытекающими  А ведь это идея! Срочно закупаю наборы первого полугодия, подделываю подписи и продаю за баснословные деньги!
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 3:48 am Заголовок сообщения: Re: Lego bionicle exclusive stone defender box |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): СЫРНА писал(а): А можно кулстори, как эта коробка к тебе попала? А то кто знает, мб у тебя просто твердая рука и маркер черный есть, со всеми вытекающими  А ведь это идея! Срочно закупаю наборы первого полугодия, подделываю подписи и продаю за баснословные деньги! 700 рублей! Ууууууууу, ценища-то какая!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 3:52 am Заголовок сообщения: Re: Lego bionicle exclusive stone defender box |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Eddy Gould писал(а): СЫРНА писал(а): А можно кулстори, как эта коробка к тебе попала? А то кто знает, мб у тебя просто твердая рука и маркер черный есть, со всеми вытекающими  А ведь это идея! Срочно закупаю наборы первого полугодия, подделываю подписи и продаю за баснословные деньги! 700 рублей! Ууууууууу, ценища-то какая! Можно навариться, продавая их оптом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 3:54 am Заголовок сообщения: Re: Lego bionicle exclusive stone defender box |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Eddy Gould писал(а): СЫРНА писал(а): А можно кулстори, как эта коробка к тебе попала? А то кто знает, мб у тебя просто твердая рука и маркер черный есть, со всеми вытекающими  А ведь это идея! Срочно закупаю наборы первого полугодия, подделываю подписи и продаю за баснословные деньги! 700 рублей! Ууууууууу, ценища-то какая! Можно навариться, продавая их оптом. Купи два набора на сумму 1998 рублей и получи золотую маску мироздания в подарок!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 4:02 am Заголовок сообщения: Re: Lego bionicle exclusive stone defender box |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Eddy Gould писал(а): СЫРНА писал(а): А можно кулстори, как эта коробка к тебе попала? А то кто знает, мб у тебя просто твердая рука и маркер черный есть, со всеми вытекающими  А ведь это идея! Срочно закупаю наборы первого полугодия, подделываю подписи и продаю за баснословные деньги! 700 рублей! Ууууууууу, ценища-то какая! Можно навариться, продавая их оптом. Купи два набора на сумму 1998 рублей и получи золотую маску мироздания в подарок! С подписями дизайнеров на окотоанском
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 4:05 am Заголовок сообщения: Re: Lego bionicle exclusive stone defender box |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): С подписями дизайнеров на окотоанском Кажется я догадываюсь, какие подписи там будут. ОТЗЕРКАЛЕННЫЕ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 4:11 am Заголовок сообщения: Re: Lego bionicle exclusive stone defender box |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): С подписями дизайнеров на окотоанском Кажется я догадываюсь, какие подписи там будут. ОТЗЕРКАЛЕННЫЕЧерт возьми, совсем забыл о твоей страшной ошибке ...The Chosen One... писал(а): мироздания Созидания же, ну. И как я буду модером, если даже сейчас такую пошлость пропускаю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|