 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Toa_Kopaka
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 6:37 pm Заголовок сообщения: Срочно продам лего бионикл 8991 "Тума" Б/У |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:52 pm Сообщения: 15 Откуда: Ко-Коро Пол:
Элементарная Сила:

|
Фото Год выпуска: 2009 Состояние: Отличное Инструкция по сбору: ОтсутствуетКоробка: ОтсутствуетГород: Санкт-Петербург Цена: 850 700 р. ВНИМАНИЕ!!!Если хотите приобрести набор пишите в личку ВКОНТАКТЕ
_________________ "Зло на этом острове скоро узнает, что правосудие может быть очень… холодным."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa_Kopaka
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю лего бионикл 8991 "Тума" Б/У |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:52 pm Сообщения: 15 Откуда: Ко-Коро Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Деточко, не дороговато ли для б\у+без коробки и инстры? Максимум-700р. Могу только за 850.
_________________ "Зло на этом острове скоро узнает, что правосудие может быть очень… холодным."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю лего бионикл 8991 "Тума" Б/У |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa_Kopaka писал(а): Altrix писал(а): Деточко, не дороговато ли для б\у+без коробки и инстры? Максимум-700р. Могу только за 850. Я нового за 800 брал, так что сбивай до 600
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa_Kopaka
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю лего бионикл 8991 "Тума" Б/У |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:52 pm Сообщения: 15 Откуда: Ко-Коро Пол:
Элементарная Сила:

|
Just a Renegade писал(а): Toa_Kopaka писал(а): Altrix писал(а): Деточко, не дороговато ли для б\у+без коробки и инстры? Максимум-700р. Могу только за 850. Я нового за 800 брал, так что сбивай до 600 850, он стоил 1000
_________________ "Зло на этом острове скоро узнает, что правосудие может быть очень… холодным."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blank
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам лего бионикл 8991 "Тума" Б/У |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 12:25 pm Сообщения: 1486 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Туму выпускали в 2009 году.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю лего бионикл 8991 "Тума" Б/У |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa_Kopaka писал(а): Just a Renegade писал(а): Toa_Kopaka писал(а): Altrix писал(а): Деточко, не дороговато ли для б\у+без коробки и инстры? Максимум-700р. Могу только за 850. Я нового за 800 брал, так что сбивай до 600 850, я брал его за 1000. Много у нас таких пользователей были, которые утверждали такое. Вот только всем остальным пофиг. Лично я согласен с ценой в 750 рублей т.к. игрушка не считается редкостью/эксклюзивом, да и времени не так много прошло. Напиши в ПП о состоянии суставов и исправь дату выпуска(2009).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa_Kopaka
|
Добавлено: Вс мар 04, 2012 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю лего бионикл 8991 "Тума" Б/У |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:52 pm Сообщения: 15 Откуда: Ко-Коро Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Toa_Kopaka писал(а): Just a Renegade писал(а): Toa_Kopaka писал(а): Altrix писал(а): Деточко, не дороговато ли для б\у+без коробки и инстры? Максимум-700р. Могу только за 850. Я нового за 800 брал, так что сбивай до 600 850, я брал его за 1000. Напиши в ПП о состоянии суставов и исправь дату выпуска(2009). Дату выпуска исправил ,на суставах трещин нет.
_________________ "Зло на этом острове скоро узнает, что правосудие может быть очень… холодным."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пн мар 05, 2012 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам лего бионикл 8991 "Тума" Б/У |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
850 рублей и в правду жирновато для такого набора.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
tuma8991
|
Добавлено: Пн май 25, 2015 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам лего бионикл 8991 "Тума" Б/У |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 4:15 pm Сообщения: 7 Откуда: Чебоксары Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты его еще не продал? Если нет то я куплю его у тебя через некоторое время.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|