| Автор |
Сообщение |
|
Lyanava
|
Добавлено: Пт мар 16, 2012 8:01 pm Заголовок сообщения: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
[b]Продаю коллекцию Lego Bionicle. Все наборы собраны. Коробок нет, но к большинству есть инструкции. Торг возможен. Код Наименование Цена 8982 Глаториан Стракк 400,00р. http://s16.radikal.ru/i191/1205/39/67806dbd736f.jpg8623 Крекка 800,00р. http://s04.radikal.ru/i177/1205/49/de2ecd4c4c93.jpg 8613 Метатель дисков Канока http://s019.radikal.ru/i625/1205/a3/fb60d2f73919.jpg8622 Нидики 800,00р. http://i032.radikal.ru/1205/6f/1b2d9c410f3c.jpg 8941 Роко Т3 1 500,00р. http://s019.radikal.ru/i610/1205/93/d28b31c4e1a3.jpg 8996 Скопио XV-1 4 500,00р. http://s019.radikal.ru/i631/1205/1d/26aea7408543.jpg8688 Тоа Гали Нува 300,00р. http://s019.radikal.ru/i605/1205/ce/b055c467394d.jpg8729 Тоа Иника Нупару 300,00р. http://s019.radikal.ru/i638/1205/d2/fc4a799960ff.jpg8686 Фантока Лева Нува 300,00р. http://s019.radikal.ru/i614/1205/3e/291bf4aa5aa8.jpg 8687 Фантока Похату Нува 300,00р. http://s014.radikal.ru/i327/1205/1d/a94dcec727df.jpgДетали http://s019.radikal.ru/i613/1205/c4/bb56f2ee0de9.jpg
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bobrbor
|
Добавлено: Пт мар 16, 2012 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 1:06 am Сообщения: 858 Откуда: Москва, метро Коломенская Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Интересует Сидорак... Александр, если я тебя попрошу у тебя купить его а потом перепродать моему курьеру, то ты согласишься? Прости, но нет... денег у меня нету, а деньги с твоей продажи пойдут именно на Аксонна, извини...(
_________________ Лучший учитель - жизнь, но она дорого берёт за свои уроки...
Я собрал в принципе те наборы, которые хотел... Ну может ещё парочку соберу, и всё... =)

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Пт мар 16, 2012 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): А если позже? Нет, вообще - в принципе это возможно? Почтой вряд ли. Никогда вообще подобным не занималась. Сын попросил распродать свою коллекцию.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Пт мар 16, 2012 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): А в Москву выезжаете? Нет. Если только специально ехать. Соответственно только в выходные и недалеко.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Пт мар 16, 2012 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Так, это уже хуже... В выходные ехать в Москву - самоубийство... Может всё-таки подвезёт... Для меня тоже мало радости в Москву ехать, но чего не сделаешь для любимых деток. Сначала покупаю, потом продаю...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valera
|
Добавлено: Пт мар 16, 2012 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 1:09 pm Сообщения: 37 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Здравствуйте а вы Питер не сможете отправить? У вас нет тут знакомых?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lyanava
|
Добавлено: Пт мар 16, 2012 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы Bionicle продаю |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 7:41 pm Сообщения: 44 Откуда: Томилино Пол:
Элементарная Сила:

|
Valera писал(а): Здравствуйте а вы Питер не сможете отправить? У вас нет тут знакомых? Почтой наложенным платежом. Так устроит?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|