Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Не утихающие споры в теме стинга
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Тему надо переименовать в ЛПП. Сколько человек от аффтара посылки получили?

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SergeDeviant писал(а):
Стинг писал(а):
Backgild писал(а):
За совет спасибо, но я уже не вижу здесь ничего, что можно было читать. Только вот давай напоследок сравним:
Инструкция=Кирак, детали(деньги).
Неужели ты считаешь, что эти вещи равны по стоимости?

Мы же уже сошлись на том, что ты это выдумал, разве нет? :o


Танкий тролль) А, да, ещё и интересно почему ты просил присылать первым? Чтобы все наборы приславшего человека посмотреть и оценить, что на твой взгляд лучше подойдет на обмен. Ну ещё забываешь, вообще на что договаривались ранее.

Очень и очень хороший вопрос. Ты был очень странным "менялой"(можно так сказать), после всех сфотканных чеков(то они у тебя были настолько маленькие, что их было не разглядеть, то вспышка вообще закрывала весь чек, а потом я разглядел и это была посылка не мне, а Кайлу) У меня с памятью все отлично. Что на это скажешь, SergeDeviant :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bruno писал(а):
Тему надо переименовать в ЛПП. Сколько человек от аффтара посылки получили?

Я получил. Не очень быстро, но месяца за два, кажется.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Гы, гы)) Передернул, перевернул, молодец) Правда ты ответил только на первую часть, ещё там повыше материал есть.

Хм, ну не помню, чтобы у меня были чеки такого качества) Да и с Кайлом мы менялись намного раньше, наверное год назад до первого обмена с тобой. Ну кстати и Кайл, я помню много людей развел.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Water Wraith писал(а):
Bruno писал(а):
Тему надо переименовать в ЛПП. Сколько человек от аффтара посылки получили?

Я получил. Не очень быстро, но месяца за два, кажется.

Вычитаем путь посылки, я хз сколько она идет+то, что я тупил. Да, да я признаю, что в тот момент у меня был приступ пофигизма. Я виноват целиком и полностью, да. НО, если бы я был бы "кидалой", то кинул бы и Water Wraith'а, Экзо-тоа я продал дороже Аксонна, вот сами и думайте.

А кто-то сомневался? :D
SergeDeviant писал(а):
Хм, ну не помню, чтобы у меня были чеки такого качества)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bruno писал(а):
Тему надо переименовать в ЛПП. Сколько человек от аффтара посылки получили?

Tри. От силы.
Water Wraith, говорю со всей своей честностью, что досконально проверил посылку. Поэтому вроде-как не виноват. Вроде.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Water Wraith писал(а):
Bruno писал(а):
Тему надо переименовать в ЛПП. Сколько человек от аффтара посылки получили?

Я получил. Не очень быстро, но месяца за два, кажется.

Вычитаем путь посылки, я хз сколько она идет+то, что я тупил. Да, да я признаю, что в тот момент у меня был приступ пофигизма. Я виноват целиком и полностью, да. НО, если бы я был бы "кидалой", то кинул бы и Water Wraith'а, Экзо-тоа я продал дороже Аксонна, вот сами и думайте.


Да, да, да) Тут не Бэк якобы "закрывался", а ты) Вот ещё раз опровергнул) У тебя я там смотрю раз на раз не приходится, кому-то отправил, а кому-то нет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
если бы я был бы "кидалой", то кинул бы и Water Wraith'а, Экзо-тоа я продал дороже Аксонна, вот сами и думайте.
Ты не кидаешь, только когда высылаешь первым. Проверено 100%.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SergeDeviant писал(а):
Стинг писал(а):
Water Wraith писал(а):
Bruno писал(а):
Тему надо переименовать в ЛПП. Сколько человек от аффтара посылки получили?

Я получил. Не очень быстро, но месяца за два, кажется.

Вычитаем путь посылки, я хз сколько она идет+то, что я тупил. Да, да я признаю, что в тот момент у меня был приступ пофигизма. Я виноват целиком и полностью, да. НО, если бы я был бы "кидалой", то кинул бы и Water Wraith'а, Экзо-тоа я продал дороже Аксонна, вот сами и думайте.


Да, да, да) Тут не Бэк якобы "закрывался", а ты) Вот ещё раз опровергнул) У тебя я там смотрю раз на раз не приходится, кому-то отправил, а кому-то нет.

Парень, я всем отправлял, а то, что Аксонн не дошел, то я не виноват. Приеду домой, то обязательно найду чек. А ты не отклоняйся от темы, ты еще та собака, которая обманывает людей :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 5:42 pm
Сообщения: 1359
Откуда: Франция, Париж
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Стинг писал(а):
если бы я был бы "кидалой", то кинул бы и Water Wraith'а, Экзо-тоа я продал дороже Аксонна, вот сами и думайте.
Ты не кидаешь, только когда высылаешь первым. Проверено 100%.

СПЕЦИАЛЬНО щас что нибудь закажу


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
, ты еще та собака, которая обманывает людей :D

Да-да. Ты все еще никого не оскорблял.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Стинг писал(а):
если бы я был бы "кидалой", то кинул бы и Water Wraith'а, Экзо-тоа я продал дороже Аксонна, вот сами и думайте.
Ты не кидаешь, только когда высылаешь первым. Проверено 100%.


Ну это редко с ним было. Со мной никогда) Первые два обмена прошли так, средненько (с ним не было возможности даже вернуть отправленное), а на третий кинул.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Стинг писал(а):
, ты еще та собака, которая обманывает людей :D

Да-да. Ты все еще никого не оскорблял.

Воу воу, больше не к чему придраться? Уныл ты все таки, Бэк, уныл.
Вы просто стая шакалов, только мне ваши плевки, что комариные укусы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так я тоже на первый раз не попался. А вот на второй и третий...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю раритеты(Обновлено 18.06.2013).
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, вообще да, предоплатой я у него не брал. Кажется :shock:
И дела имел один раз..

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB