Маторан Код писал(а):
У нас максимальная цена за раритет в идеальном состаянии и полном комплекте - 200 р. Так что за троих могу дать максимум 600 р.
у нас? у кого у нас?
наборы 2003-2006 года в идеальном состоянии без коробки стоят столько, сколько они стоили тогда, когда выпускались новые в коробке.
Если наборы 03-06 запечатаны их цена в 2-2.5 раза дороже
по моим наблюдениям так и есть
цена падает только из-за конкуренции.
так что 300 рублей за двоих действительно смешно.