Причина проста - наборы убиты очень капитально. Часть - вообще похоже китайский шлак. За такое денег просить не могу, но вдруг кому понадобится?
Ещё раз повторю - крайняя шлакоблоковость и недоведённость деталей! Некоторые разъединить так и не смог.
Непотребство под катом:
Отдам при личной встрече в Питере.