Продаю 3 набора ЛЕГО. Все в отличном состоянии, разве, что у тоа Ливы не хватает детальки на груди. У всех отсутствует упаковка и инструкция. Наборы отправляю по почте за ваш счет, по предоплате. Могу передать лично тому кто живет в Челябинске.
Тоа Лива Мата - 500 руб. (
Продано)
Тоа Нокама Метру - 300 руб.
Снегоход трансформер (Забыл из какой коллекции) - 500 руб.
Все 3 сразу отдам за 1000 руб.