 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
MAX12007
|
Добавлено: Чт май 24, 2012 8:18 pm Заголовок сообщения: Продам Маски, детали, оружие от биониклов!(доставка почтой) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:36 pm Сообщения: 24 Откуда: Киреевск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Продам почтой детали, маски, оружие и головы от биониклов(берёти на 500р или больше положу подарок)):
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MAX12007
|
Добавлено: Пт май 25, 2012 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Маски, детали, оружие от биониклов!(доставка почтой) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:36 pm Сообщения: 24 Откуда: Киреевск Пол:
Элементарная Сила:

|
Liva Mata писал(а): есть ещё маски очень надаааааааааааааааа!!!!!!!! Могу найти. А эти возмёшь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MAX12007
|
Добавлено: Пт май 25, 2012 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Маски, детали, оружие от биониклов!(доставка почтой) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:36 pm Сообщения: 24 Откуда: Киреевск Пол:
Элементарная Сила:

|
Warrior of darkness писал(а): *пристальный взгляд* Это китай? *более пристальный взгляд** Да, точно. По крайней мере большая часть. нет только две части китай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MAX12007
|
Добавлено: Пт май 25, 2012 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Маски, детали, оружие от биониклов!(доставка почтой) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:36 pm Сообщения: 24 Откуда: Киреевск Пол:
Элементарная Сила:

|
Gaardus писал(а): Во первых, не надо врать, не вооружённым взглядом видно, что всё это-подделки. Во вторых- зачем ты отделил маски и оружие от них и пытаешься фтюхать отдельно? Выгоду надо?
И, да за всё это больше ста рублей в принципе нельзя дать... там две подделки только !!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Сб май 26, 2012 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Маски, детали, оружие от биониклов!(доставка почтой) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
MAX12007 писал(а): Gaardus писал(а): Во первых, не надо врать, не вооружённым взглядом видно, что всё это-подделки. Во вторых- зачем ты отделил маски и оружие от них и пытаешься фтюхать отдельно? Выгоду надо?
И, да за всё это больше ста рублей в принципе нельзя дать... чам две подделки только !!!! Сказал он и удалил фотографии, чтобы никто из оппонентов не имел доказательств.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MAX12007
|
Добавлено: Сб май 26, 2012 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Маски, детали, оружие от биониклов!(доставка почтой) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:36 pm Сообщения: 24 Откуда: Киреевск Пол:
Элементарная Сила:

|
Warrior of darkness писал(а): MAX12007 писал(а): Gaardus писал(а): Во первых, не надо врать, не вооружённым взглядом видно, что всё это-подделки. Во вторых- зачем ты отделил маски и оружие от них и пытаешься фтюхать отдельно? Выгоду надо?
И, да за всё это больше ста рублей в принципе нельзя дать... чам две подделки только !!!! Сказал он и удалил фотографии, чтобы никто из оппонентов не имел доказательств. Там просто тупые фотки я потом выложу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MAX12007
|
Добавлено: Сб май 26, 2012 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Маски, детали, оружие от биониклов!(доставка почтой) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:36 pm Сообщения: 24 Откуда: Киреевск Пол:
Элементарная Сила:

|
Первый Такутанува писал(а): Сударь,обьясните значение слова "чам". там ошибка не чам а там
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Вс май 12, 2013 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Маски, детали, оружие от биониклов!(доставка почтой) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Альтрикс тебе в другой теме сказал-а я соглашусь с ним. [/quote]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|