Привет всем. Я ненавижу ностальгию, но благодаря ей я вернулся сюда... Хочу обменять своих биониклов, на образцы 2001-2003. Так как это раритеты, вы и диктуете условия обмена (ну к примеру: взамен гали мата - скрал + масочки и т.д.)Список биониклов, которые могу обменять я:
Скальный конь и наездникВапор (хрен из ХФ, такой.. чёрно-синий)
СтраккГелуКрикаГорастИруниДжаллер МариХьюки ИникаСкраллТардукМетусЗескМьютран и
ВиканЕщё плюс несколько масочек-голов и много всяких патронов.