| Автор |
Сообщение |
|
Пустынный
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 4:01 pm Заголовок сообщения: Продам бионикл |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 7:22 am Сообщения: 96 Откуда: Из Новосибирска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Продам много запчастей бионикл , и ооооочень мнооогооо бионикл собираю на заказ Сейчас собранны :
Фурно 2.0 Богорак Страк Метус Галок Похату мата Гали мата ( маска испачкана чернилами ( ручка потекла ) ) Все тоа нува по 300 - 400 руб.
_________________ я в рб с 14-22 по времени новосибирска
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
А каких? Может хоть название продаваемого скажешь  .
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пустынный
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 7:22 am Сообщения: 96 Откуда: Из Новосибирска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сейчас собрал страка и метуса и еще копаку нува 2003
_________________ я в рб с 14-22 по времени новосибирска
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пустынный
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 7:22 am Сообщения: 96 Откуда: Из Новосибирска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Богорака и фурно 2.0
_________________ я в рб с 14-22 по времени новосибирска
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пустынный
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 7:22 am Сообщения: 96 Откуда: Из Новосибирска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не бойтесь отвечать
_________________ я в рб с 14-22 по времени новосибирска
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пустынный
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 7:22 am Сообщения: 96 Откуда: Из Новосибирска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Темный охотник и меня нет 11 глаториан у меня только стракк у меня
_________________ я в рб с 14-22 по времени новосибирска
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Пустынный писал(а): Не бойтесь отвечать Dark hunter писал(а): У тебя есть малум, киина, гелу, вастус или ворокс?  А?
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пустынный
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 7:22 am Сообщения: 96 Откуда: Из Новосибирска Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark hunter писал(а): Пустынный писал(а): Не бойтесь отвечать Dark hunter писал(а): У тебя есть малум, киина, гелу, вастус или ворокс?  А? Только страк
_________________ я в рб с 14-22 по времени новосибирска
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пустынный
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 7:22 am Сообщения: 96 Откуда: Из Новосибирска Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark hunter писал(а): За сколько его? 500 возможен торг
_________________ я в рб с 14-22 по времени новосибирска
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пустынный
|
Добавлено: Вс дек 11, 2011 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 7:22 am Сообщения: 96 Откуда: Из Новосибирска Пол:
Элементарная Сила:

|
Пустынный писал(а): Dark hunter писал(а): За сколько его? 500 возможен торг И еще агори метус
_________________ я в рб с 14-22 по времени новосибирска
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|