|
Маторан Код
|
Добавлено: Вт мар 13, 2012 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Продам много биониклов. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа Мата и Джаллер Мари по сколько? Выложи список цен вообще на всех =) Список твоих наборов по годам: 2001 Онуа Олда
2002 Танок (глаза заменены на серебристые непрозрачные) Корак
2003 Макута Теридакс Копака Нува Ракши Гуурак
2004 Тоа Метру Нуджу Ваки Нурак Ваки Ворзак Турага Ликан
2005 Сакорак Вотарак Вакама Хордика
2006 Хьюки Инига Конгу Иника Велика
2007 Тоа Мари Нупару Тоа Мари Джаллер Барраки Элек Морак
2008 Макута Гораст Фантока Копака Код: [b]2001[/b] Онуа Олда
[b]2002[/b] Танок (глаза заменены на серебристые непрозрачные) Корак
[b]2003[/b] Макута Теридакс Копака Нува Ракши Гуурак
[b]2004[/b] Тоа Метру Нуджу Ваки Нурак Ваки Ворзак [i]Турага Ликан[/i]
[b]2005[/b] Сакорак Вотарак Вакама Хордика
[b]2006[/b] Хьюки Инига Конгу Иника Велика
[b]2007[/b] Тоа Мари Нупару Тоа Мари Джаллер Барраки Элек Морак
[b]2008[/b] Макута Гораст Фантока Копака
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
newpace
|
Добавлено: Пт мар 16, 2012 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Продам много биониклов. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:04 pm Сообщения: 23 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
АКЦИЯ ПРОДАМ ВСЕХ ЭТИХ БИОНИКЛОВ ЗА 3 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
newpace
|
Добавлено: Сб мар 17, 2012 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Продам много биониклов. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:04 pm Сообщения: 23 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Твою налево, что никому не надо?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|