Тоа орбик писал(а):
мне не надо у меня усе есть (а стрингера зря продаешь, балк хуже)
А тогда вопрос: нах писал в теме вообще раз не надо? Умник, блин.
Сабж: по-моему, 400 рэ за первых ХФ - многовато.
_________________


Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.