Продаю свою коллекцию.Отправляю почтой,наложкой.Торг уместен.НЕ ЗАБИВАЮ!!!!!!!!!
Био:
2001:Тоа Мата:Гали,Лева,Таху(все в идеальном состоянии,с коробками) по 450р(1200р за всех сразу и две книги био в подарок)
2002:Борок корак(идеальное состояние,с инструкцией и краной) 350р
Нувок кал(идеальное состояние,с коробкой и инструкцией) 400р
2003:Маски Нува:Продаются комплектом.Почти вся коллекция) 700р
http://ifotki.info/9/052ddefe572828904d ... 5.jpg.htmlhttp://ifotki.info/9/be2d716ad7489a581a ... 5.jpg.htmlhttp://ifotki.info/9/4283b0fbc2ca03938e ... 5.jpg.htmlhttp://ifotki.info/9/af721abf50a7c0ce8a ... 5.jpg.htmlhttp://ifotki.info/9/a82a2bf652ae074c13 ... 5.jpg.htmlhttp://ifotki.info/9/4db3df79e071bef246 ... 6.jpg.htmlТак-же можете купить следущие маски:
http://ifotki.info/9/37433e24e20944d875 ... 6.jpg.html 500р
Ракши Панрак(Коробка и инструкция есть.Состояние идеальное)
http://ifotki.info/9/596e38789f6b6a6d77 ... 7.jpg.html 400р
2004:Ную метру(Канистра и инструкция.Состояние идеальное)
http://ifotki.info/9/7e98a079a672a38a3d ... 7.jpg.html 450р
2005:Висорак Онорак(Канистра и инструкция.Состояние идеальное)
http://ifotki.info/9/5083d144df289880af ... 4.jpg.html 400р
2006:Конгу Иника(Инструкция.Есть маленькие трещины)
http://ifotki.info/9/f80960170e1126e957 ... 7.jpg.html 400р
2007:Хьюки Мари(Нет ничего.Есть маленькие трещины))
http://ifotki.info/9/586279214d8d554b74 ... 7.jpg.html 350р
2008:Гали Мистика(Инструкция.Есть маленькие трещины.Есть маленькие трещины)
http://ifotki.info/9/9c81a0b55ca519dfdc ... 7.jpg.html 350р
Солек(Коробка и инструкция.Есть маленькая трещина на ладони)
http://ifotki.info/9/8d493183e5f7f01a06 ... 6.jpg.html 350р
Кироп(Инструкция.Трещина на лапе)
http://ifotki.info/9/34fef33bb558c689f2 ... 7.jpg.html 300р
Клаак(Нет ничего.Состояние идеальное)
http://ifotki.info/9/73c32c5ec44dfd08b5 ... 5.jpg.html 500р
Вультраз(Коробка и инструкция.Состояние идеальное)
http://ifotki.info/9/a0e74e3389cb767709 ... 8.jpg.html 1000р
2010:Ракши старс(Коробка и инструкция(нет первых двух страниц).Состояние идеальное))
http://ifotki.info/9/bea89924eec94fd082 ... 8.jpg.html 350рl
Хф:
2010:Фурно(Коробка и инструкция.Есть трещина на руке)
http://ifotki.info/9/ba7f8715e7d5beccff ... 8.jpg.html 450р
Коррродер(Коробка и инструкция.Состояние идеальное)
http://ifotki.info/9/dcf6d790d2dd900b11 ... 7.jpg.html 500р
Ротор(Коробка и инструкция.Есть две сильные трещины на руке на локте.Заменены два сустава такими-же по цвету,но теми которые использовались 2001-2003 году)
http://ifotki.info/9/bb350bab5194033e46 ... 8.jpg.html 800р
Балк и Вапор(Коробка и инструкция.Состояние идеальное) 900р
http://ifotki.info/9/813954f6e212ba5169 ... 9.jpg.htmlЛего:Креатор Супер спидстеры(Коробка и инструкция.Состояние идеальное) 750р