| Автор |
Сообщение |
|
Aiost
|
Добавлено: Пт дек 30, 2011 7:43 pm Заголовок сообщения: Продаю Bionicle, HF, SW, NinjaGo и Alien Conquest. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:45 pm Сообщения: 671 Пол:
Элементарная Сила:

|
Решил продать некоторые свои наборы. Состояние идеальное. С ценами я пока не определился, предлагайте сами в ЛС. Отправлю Почтой России наложенным платежом. Bionicle Сидорак (нет коробки, есть инструкция) 1200 рублей NinjaGo Мотоцикл-Череп (есть коробка и инструкция) 750 рублей Hero FactoryУ всех идеальное состояние, есть коробки и инструкции. 2010 Фёрно 1.0 350 рублей 2011 Эво 2.0 400 рублей Штормер 2.0 400 рублей Бриз 2.0 400 рублей Фёрно 2.0 400 рублей Некс 2.0 400 рублей Сёрдж 2.0 400 рублей Штормер 3.0 400 рублей Фёрно 3.0 400 рублей Некс 3.0 400 рублей Балк 3.0 400 рублей Рока 3.0 400 рублей Стрингер 3.0 400 рублей Фэнгз 600 рублей Ро-Джо (Мерзкие Челюсти) 600 рублей Васпикс 600 рублей Скорпио 1000 рублей Шаман (Колдун/Знахарь) 1500 рублей Возможен торг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Okulvad-Toa of Fire
|
Добавлено: Вс янв 01, 2012 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Bionicle, SW, NinjaGo и Alien Conquest. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 1:41 pm Сообщения: 411 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Aiost писал(а): Переходим в ЛС. Ок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|