| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 10:28 am Сообщения: 112 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если я продам колллекцию био 2004-2010,то их кто-нибудь купит? Отправка: 1)Предоплата на Яндекс деньги 2)Почта России по наложке Состояние и цены: 1)Идеально состояние в полном комплекте-300р 2)Идеальное состояние без коробки и инструкции 250р 3)Есть трещины без коробки и инструкции 200р 4)Титаны 500-600р
|
|