venom1995 писал(а):
Хахаха) Не у кого я тут целый год его искал хрен кто продал.

На avito видел , но он там 3000 тысячи стоит. Нахер он нужен за такие деньги
Он и там, и тут стоил 3 тысячи. Три дня назад его купил тот, кому он нужен был на хер...
Кому он на хер не нужен, тот его еще 10 лет искать будет...