Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Кто же сильнейший??
Опрос закончился Вс авг 28, 2011 6:28 am
Брутака 38%  38%  [ 3 ]
Аксонн 13%  13%  [ 1 ]
Теридакс 25%  25%  [ 2 ]
Ботар 13%  13%  [ 1 ]
Свой вариант 13%  13%  [ 1 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 6:28 am 
 Заголовок сообщения: Сильнейший воин вселенной Бионикл (опрос)
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 11:15 am
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто из воинов Вселенной Бионикл самый сильный? Ответте на вопрос, и поясните, почему вы так считаете??

_________________
За что я НЕ люблю ХФ?
1. Они убоги. Их конструкция столь проста, что с компанией lego их связывает только происхождение.
2. Из их деталей невозможно собрать ничего. Кроме такой же хрени, как они сами.
3. Раньше они хоть немного были похожи на любимых нами Bionicle, но сейчас скатились ниже уровня любого другого lego.
4. Убогий сюжет. Высосан из пальца. Но детям нравится.
5. Процесс сборки до того упрощен, что между деталями нет соединений - они просто крепятся друг к другу. См. пункт 1.
6. Новая серия дарит нам верх идиотизма - глаза-наклейки, мини-фигурки, мехи. По сути, приравнивает серию ко всему, что делает lego, копая глубже - просто рассчитано на новое поколение маленьких дегенератов без капли фантазии и с кривыми пальцами, приученными с двух лет тыкать в айпад. Выговорился, фух.

P.S. Если бы в серии БИО появились гигантские монстры... А впрочем, взгляните на Кардаса. Обошлись же без мини-фигурок...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 6:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Сильнейший воин вселенной Бионикл (опрос)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 9:15 pm
Сообщения: 1672
Откуда: Питер
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глупый вопрос.Самого сильного Бионикла не существует.Например,Онепу против Курака.В битве всё будет зависеть от обстоятельств.Онепу может укрыться в пещере с узким проходом,но он может не успеть добежать,и Курак его поймает.Но в любой момент могут обьявится тоа Нува,или матораны в боксорах.Таких тем(кто сильнее и всё такое) уже довольно много.Не вижу смысла создавать ещё одну. :glare: Да и раздел не тот...

_________________
Изображение
И всё-таки она крутится...
Как говорил Везон <<После мучительных постонабиваний мною был взят ранг Морской Воин.Ура товарищи!Ура!>>
Лучшие из лучших из лучших СЕРЪ. ВестПоинт СЕРЪ. С отличием СЕРЪ.
Изображение
"Prototype - это не хентай, здесь тентакли для другого"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 6:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Сильнейший воин вселенной Бионикл (опрос)
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 11:15 am
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Star писал(а):
Глупый вопрос.Самого сильного Бионикла не существует.Например,Онепу против Курака.В битве всё будет зависеть от обстоятельств.Онепу может укрыться в пещере с узким проходом,но он может не успеть добежать,и Курак его поймает.Но в любой момент могут обьявится тоа Нува,или матораны в боксорах.Таких тем(кто сильнее и всё такое) уже довольно много.Не вижу смысла создавать ещё одну. :glare:

Да ладно, мне тупо интересно)

_________________
За что я НЕ люблю ХФ?
1. Они убоги. Их конструкция столь проста, что с компанией lego их связывает только происхождение.
2. Из их деталей невозможно собрать ничего. Кроме такой же хрени, как они сами.
3. Раньше они хоть немного были похожи на любимых нами Bionicle, но сейчас скатились ниже уровня любого другого lego.
4. Убогий сюжет. Высосан из пальца. Но детям нравится.
5. Процесс сборки до того упрощен, что между деталями нет соединений - они просто крепятся друг к другу. См. пункт 1.
6. Новая серия дарит нам верх идиотизма - глаза-наклейки, мини-фигурки, мехи. По сути, приравнивает серию ко всему, что делает lego, копая глубже - просто рассчитано на новое поколение маленьких дегенератов без капли фантазии и с кривыми пальцами, приученными с двух лет тыкать в айпад. Выговорился, фух.

P.S. Если бы в серии БИО появились гигантские монстры... А впрочем, взгляните на Кардаса. Обошлись же без мини-фигурок...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2011 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Сильнейший воин вселенной Бионикл (опрос)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не в том разделе. Странно, что её не перенесли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB