Mek писал(а):
Сам откуда? И посылаешь ли наложкой?
Из Казани . Я посылаю наложкой.
И ах да , забыл упомянуть:
Набор Vezok 2006 полностью обменяю на минифигурку Гектора Барбоссы , такую как здесь:
http://bricker.ru/minifigs/poc004/ (С пистолетом , и ремнем для сабли с яблоком , естественно).