Avalon писал(а):
Хоть бы цену написал.
Дешевле чем в магазине. Вы идётё в магазин, смотрите цену героя, потом идёте сюда и пишите меньшую.
Star of legend писал(а):
Avalon писал(а):
Хоть бы цену написал.
Предугадываю что он напишет:
700 рублей потомучта раритет
Ты не очень смешно шутишь и меня слегка раздражаешь...закрой пасть и вали из этой темы.
Если есть вопросы - в ЛС.