Да,я продаю самоделки.Вот фото Вултраза:
Вложение:
DSC00739.JPG [ 150.19 Кб | Просмотров: 25 ]
Вот фото Вона Небулы:
Вложение:
DSC00742.JPG [ 150.81 Кб | Просмотров: 29 ]
Вот фото Таканувы:
Вложение:
DSC00740.JPG [ 147.54 Кб | Просмотров: 27 ]
(Если что то Мата Нуи все знают......)