| Автор |
Сообщение |
|
snork
|
Добавлено: Пн мар 12, 2012 7:51 pm Заголовок сообщения: Биониклы, обновление от 15.06 |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 7:36 pm Сообщения: 28 Пол:
Элементарная Сила:

|
всем привет, решил продать свои накопления так сказать. Всех вместе за 800 если по отдельности, то: пирака синий(шары есть) - 150 пирака красный(есть банка и шары) - 150 ракши синий - 150 борок черный - 100 борок зеленый(щиток от набора "боксер") - 50 снегоход(есть инструкция и шипастый шар) - 700 Также имеются наборы из обычного лего(горняки, пожарные ,стройка, куча деталей) и почти все книги бионикл(с карточками, только все карточки вырезаны, но в наличии, так что говорите какие нужно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
snork
|
Добавлено: Чт мар 15, 2012 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: бионикл и герои(дешего) |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 7:36 pm Сообщения: 28 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Долго поднимать будешь... По питеру не особо актуально. Отдашь Вакаму, Матау, Пирак обоих, Сендокс и Ракши за 750 (через перекупщика сложно морочиться будет) только если без Снегохода
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт мар 15, 2012 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: бионикл и герои(дешего) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А что у Борока Лерака с головой?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Чт мар 15, 2012 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: бионикл и герои(дешего) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
snork писал(а): Маторан Код писал(а): Долго поднимать будешь... По питеру не особо актуально. Отдашь Вакаму, Матау, Пирак обоих, Сендокс и Ракши за 750 (через перекупщика сложно морочиться будет) только если без Снегохода Не, без снегохода не катит... А если за 1000?
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
snork
|
Добавлено: Чт мар 15, 2012 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: бионикл и герои(дешего) |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 7:36 pm Сообщения: 28 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): snork писал(а): Маторан Код писал(а): Долго поднимать будешь... По питеру не особо актуально. Отдашь Вакаму, Матау, Пирак обоих, Сендокс и Ракши за 750 (через перекупщика сложно морочиться будет) только если без Снегохода Не, без снегохода не катит... А если за 1000? в лс ответил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Сб мар 31, 2012 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: бионикл и герои(дешего) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
По теме:За сколько всех героев продашь? Не по теме: Маторан Код писал(а): Долго поднимать будешь... Уже три поста сделал и набрал меня.(Покупателя)
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Вс апр 22, 2012 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: бионикл и герои(дешего) обновление |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
snork писал(а): ап ,обновление Шутишь? За сколько Престорн Стормер 2.0? Что у Левака с головой?
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|