Paradox писал(а):
Star of legend писал(а):
Он в магазине стоил 999

Мнда я тож ток щас заметил.
Автор офигел. =/
Ты в своей теме Брутаку тоже не за 1219р. (РРЦ) продаешь, а за 1500р. Хотя он у тебя б/у, без некоторых деталей, без инструкции.
А у меня он новый.