House M.D. писал(а):
Парень , сделай-ка ты лучше Ревамп Штормера. На пользу пойдет.
Из меня самодельщик то не очень... как то раз хотел сделать, что было бы, если ракши бы поразил яд хордика, ну и вот что получилось.
P.S. Sorry за такое качество фотографий; (просто на тот момент под рукой был только телефон).
P.S.S. А на счёт REвамп'а, так один уже сделали: