Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:
Т.к на каникулах с 5-9 ноября буду на каникулах , я и папа решили ехать в Москву. Там при личной встрече продам\обменяю\куплю наборы Бионикл. Продам\обменяю наборы Бионикл и Фабрики Героев(Все наборы без инструкции и коробок) : Набор Тоа Лева Фантока. 500 руб. Набор Тоа Игника. 750 руб. (Забит.) - Забыл сказать- у него нет когтей Киропа , меча и на одном предплечье когтя, и одной броньки на колене. (если хотите я детали заменю.)
Также у моего друга имеется Борок Галок. Могу обменять на него Тоа Леву и продать вам (только продать). Продам(ну может обменяю) Наборы Фабрики Героев(С инструкциями и коробками, по очень низкой цене!) Престон Стормер. 300 руб. Ван Небула . 750 руб. Гром. 550 руб.
Также могу продать или же обменять на старые наборы какие-либо детали , вы покажете мне какую деталь вам надо и я скажу вам есть ли у меня такая. Предупреждаю сразу: из-за пяти деталей я не собираюсь три часа своего отпуска.
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:
Ilinor писал(а):
Тоа Игника забиваю.
Забыл сказать- у него нет когтей Киропа , меча и на одном предплечье когтя, и одной броньки на колене. Могу продать за 750 (если хочешь я детали заменю.)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения