 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
глаторианен торговец
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 12:32 pm Заголовок сообщения: продаю всю коллекцию глаториан - 6 штук 2700р |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 12:15 pm Сообщения: 6 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
продаю всю коллекцию глаториан - 6 штук продаю не по одному а сразу всех за 2700р все в хорошем состоянии без коробок, но с книжками. у некторых нет незначительных деталей которые я заменил, но не пугайтесь это вообще не заметно! и внимание супер акция!!!!! купившему коллекцию до 01.09.2010г я подарю зелёного агори совершенно бесплатно заинтересованным обращаться по телефону 89164121924 покупку забираем сами в городе москве или городском округе химки! КОРОЧЕ ЗВОНИТЕ А ТАМ ДОГОВОРИМСЯ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: продаю всю коллекцию глаториан - 6 штук 2500р |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Wtf?! 2500?!? Рублей?!?! Ну ты, блин, загнул... +Я тебе не верю. Лол, он 6 за 2500, а это 5 глаторов , скажи спасибо, что он сделал скидку на 500 рублей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
глаторианен торговец
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: продаю всю коллекцию глаториан - 6 штук 2500р |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 12:15 pm Сообщения: 6 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
слыште поч загнул и поч не веришь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: продаю всю коллекцию глаториан - 6 штук 2500р |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Почему 2-е темы создал, автор?Да еще и с разной ценой... Там он продает глаториан простых,а в другой легенд..-_-
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: продаю всю коллекцию глаториан - 6 штук 2500р |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Manas писал(а): Почему 2-е темы создал, автор?Да еще и с разной ценой... Там он продает глаториан простых,а в другой легенд..-_- Ой.Точно.Ошибся.Приношу свои извинения, глаторианен торговец.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
aztekc
|
Добавлено: Пн сен 06, 2010 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: продаю всю коллекцию глаториан - 6 штук 2700р |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 9:13 pm Сообщения: 17 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а по отделности продаешь могу греша за 450 руб купить
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
глаторианен торговец
|
Добавлено: Вт сен 07, 2010 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: продаю всю коллекцию глаториан - 6 штук 2700р |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 12:15 pm Сообщения: 6 Пол:
Элементарная Сила:

|
aztekc писал(а): а по отделности продаешь могу греша за 450 руб купить пока нет но если коллекцию не купят через некоторое вряма может быть продам
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
глаторианен торговец
|
Добавлено: Ср сен 08, 2010 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: продаю всю коллекцию глаториан - 6 штук 2700р |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 12:15 pm Сообщения: 6 Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): Лучше продавать по отдельности. Так у тебя быстрее купят. Я бы не отказался от Малума, Скралла или Тарикса. за скока?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|